Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 15





В зале повисло молчание.

-Знаете,мне пора идти,извините - сказала я и направилась к выходу.

Вот так я и сбежала с тренировке подруги. Но на то есть причины,ибо время близилось к пяти,а через два часа запланирована встреча с анонимом...

***

 

Ближе к семи часам,перед выходу телефон завибрировал. Новая смс-ка с неизвестного номера: «Не забудь про встречу.М.Д.». Прочитав я фыркнула. «Как тут забудешь то?»- мимолетно пронеслось в моей голове.

...Когда я пришла в ресторан "Da Pinо", я поняла, что значит М.Д.
За столиком у окна сидел Макс. Да не один,а с одинокой розочкой,повязанной бантом. Я пошла к столику,хотя вообще не хотела.

-Привет,-сказал Макс,когда я садилась напротив его,-Это тебе,-сказал он и протянул розочку.


-Спасибо,-взяв розу я мило улыбнулась,- Зачем звал?


-Как ты понимаешь, я тебя сюда пригласил не просто так,-Ладно я не буду тебя томить. Короче,ты знаешь: у Егора скоро День рождение. Короче я хочу, чтобы ты тоже пришла.

Я округлила глаза. Человек который убеждал меня не общаться с ним,зовет к нему на День Рождение.


-Егор будет с Лизой, а она вряд ли захочет меня видеть,так что, думаю, мне там делать нечего,-сказала я.

-Ошибаешься. Ты ему нравишься,а с Лизой он...Неважно,- махнув рукой сказал он.

-Я знаю.

-Он рассказал тебе?

-Как видишь.

-Тогда одной проблемой меньше. На вечеринке будет много народа, куча звёзд и его семья,-протараторил он.

-А Егор будет знать, что я буду на его Дне рождении?

-Конечно нет, устроим ему сюрприз,-сказал Максим,-Так,и на счет подарка. Подарок я куплю и скажу, что это от нас двоих. От тебя требуется только надеть красивое платье. Я заеду за тобой в субботу в шесть, хорошо?

-Договорились,-я встала, собравшись уходить.

-Кстати, Кэт,- крикнул он мне, когда я уже была у двери,-отец Лизы уже сделал свою часть. Еще немного, и все станет на свои места.


Я улыбнулась и сказала одними губами «Спасибо», и вышла из кафе.

***

 

Время близилось к субботе.

Егор не звонил и не писал. Все эти дни он не отвечал на мои сообщения, поэтому я просто сходила с ума.

Волновать Макса(он был последним источником связи с Егором) не не хотелось, поэтому я справлялась со своими эмоциями одна. Ксюхе я не хотела ничего рассказывать, тем более, она постоянно была с Максимом.


В пятницу вечером мне позвонил Егор. Я была зла на него, поэтому решила не показывать, что волнуюсь.

-Алло,-он говорил шепотом. Наверное, он опять с Лизой. Я взяла себя в руки.

-Привет.

-Как у тебя дела?

-А почему тебя это так волнует?

-А потому что я не могу приехать и спросить лично. Я сейчас в Пензе,-в сердцах проговорил он,-Я позвонил, чтобы узнать, как ты. Вижу, у тебя все хорошо и тебя я не особо волную. Пока.

-Егор..,-я не успела договорить, а он повесил трубку.
Я хотела плакать. Я написала ему около сотни сообщений, наверное,а он...

***

 

В субботу я решила хорошо выспаться. Покупать платье не было необходимости. Одним из главных моих фетишей были платья. У меня их было море, и все были абсолютно разные.

Когда я проснулась, было четыре часа. Через два часа должен был заехать Макс, поэтому я начала собираться.

...У меня осталось около получаса до приезда Максима, поэтому я решила посмотреть телевизор. Когда я собралась выключить телек, меня прервало сообщение. «Извини,но я чуть-чуть опоздаю.Макс»

Date: 2015-07-10; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию