Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. -Так, Кать, тебе слабо! - сказала Ксюша





Предисловие.

Роv Катя.


-Так, Кать, тебе слабо! - сказала Ксюша.


-По - любому слабо! - икая добавил Макс.


-Меня «на слабо» брать не надо, - сказала я.

-А, да, как ты волосы в синий покрасила... - сказал Макс.

-Зря напомнил, - сказала Ксюша.

-Тем более, не слабо, - ответила я.

-Ну,так что со спорим?

-Отвали-и-и-и-и, - протянула я,положив на голову руки.

-Признайся, что слабо! - упрашивала Ксюша.

-Ага,сейчас! Я согласна.

-Хорошо. Ты должна влюбить в себя.. влюбить.... Егора Крида! - радостно сказала Ксюша. Как сделает что - то плохое, радуется.

- Я согласна,но если я это сделаю, то ты должна будешь мне, - сказала улыбаясь я.

-Хорошо.

-Ксюш, нор это не возможно! Он - звезда, а наша Катя только подойдет к нему, тыкнет пальцем, да и офигеет,что он настоящий, - возмущался Макс.

-Да ладно тебе,- сказала Ксюша,ударив Макса в плечо, - но если выиграю я, то ты мне отдашь пять тысяч.

-Без проблем.

-Долларов.

-Я согласна.

- Кать, ты об этом пожалеешь, - сказал Макс.

-Русские не сдаются, запомни!...

Часть 1.

Роv Катя.
Наутро голова очень сильно болела... Сколько я выпила? Да, риторический. вопрос... И еще предчувствие, того, что моя жизнь скоро изменится не давало покоя. И все из-за этого дурацкого спора. И ясное дело: я даже с Егором познакомиться не смогу, какие уж там разговоры о любви?! Но я постараюсь, в конце концов, попытка не пытка...

Итак, все началось в июне. Я окончила второй курс обучения в институте. В честь того маленького события я решила устроить себе мини пир.

Рядом со зданием института у нас был парк и кафе, так что, этот «пир» я однозначно решила отметить в кафе.

Придя, я заказала любимый капучино. Пока заказ готовился,я решила поделиться своей радостей в твиттере. Быстро настрочив о том,что я закончила второй курс и при этом еще сдала сессию на «отлично». Закончив писать, я отложила телефон. Как раз мне принесли мой заказ. После получения заказа,я сразу оплатила счет и пошла в парк.

***

 

В парке было не многолюдно, и это казалось странным. Вставив наушники в одно ухо,я пошла по аллее. При этом смотрела я на асфальт.

Я резко подняла и на кого-то налетела. Я начала ругаться благим матом, когда увидела, что меня облили! Моё новое, блин, платье! Убью того, на кого я налетела. Я медленно подняла глаза и..передо мной стоял Егор. Тот самый. Я только открыла рот, но потом сразу замолчала, обдумывая ситуацию. На меня сейчас смотрели злыми глазами. Сразу сообразив, что он начнет сейчас кричать, я начала говорить:

-Пожалуйста, извини меня, я тебя не заметила, задумалась просто. Хочешь я постираю твою рубашку, -я тараторила, а Егор стоял и смотрел на меня,-ну прости меня, я правда случайно.
На моих глазах его взгляд начал меняться. Теперь он стал смотреть на меня добрыми глазами.

-Эй, да ничего страшного, с кем не бывает,- смеясь ответил он, -зато это неплохой способ для знакомства. Меня, кстати, Егор зовут,- с улыбкой сказал он,протянул руку для знакомства.

-Ну я как бы в курсе,- буркунула себе поднос я и пожала руку. М-да,у него холодная рука...

- Ты что - то сказала?

-Очень приятно, меня Катя,- с милой улыбкой сказала я.

-Итак, Катя, -сказал он, задумываясь, -ты теперь однозначно должна мне встречу.

-Я не против,-сказала я, удивившись такому быстрому развитию событий. «Ну вот, звезду встретили. Одна галочка есть», - подумала я.

-Может в кафе сходим вечером? - спросил Егор, при этом улыбнулся. У него очень милая улыбка.

-Хорошо.

-Тогда я тебе вечером позвоню,- сказал он.

-Отличная идея, я тогда пойду, - сказала я и пошла в том же заданном направлении.

-Катя,стойте! У меня номера вашего нету,- крикнул мне в след Егор. Закатив глаза я развернулась и пошла обратно. Достав из кармана листок с номером (Я его еще после спора приготовила,на случай такой встречи).

-Вот,- сказала я и протянула листок.

-Спасибо, до вечера,- ответил он...

Date: 2015-07-10; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию