Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 7





-В общем,не обращай на них внимание, - сказал Егор,- они помогут нам с тобой в написании песни.

-А с чего ты решил,что я пишу песни? - в недоумении спросила я.

-Я все знаю, - загадочно сказал он...

***

 

Песню мы написали быстро. После ее записи мы просто бесились. Было очень весело, я даже начала забывать, что Егор - полнейшая сволочь. Мы смеялись, шутили и танцевали. На часах было уже около двенадцати(ночи или вечера), мне пора было ехать домой. Егор это понял, и мы пошли в машину.

-Знаешь, это был один из самых лучших дней в моей жизни,-призналась я ему, когда мы сели в машину.

-Конечно, ведь ты провела его со мной!,-он усмехнулся.

-Да, ты точно не дашь мне забыть, что ты эгоист.

-Пойми меня, Кэт,-абсолютно серьёзно начал он,-мне надо быть таким. Для репутации. Лиза - дочь одного влиятельного человека. Через неё мне удастся выйти на её отца. Он нужен мне,из - за одного дела. Прости.

-Я всё понимаю, ты не должен передо мной оправдываться,-я успокоила его.

-Я надеюсь, потому что мы уже приехали. Спасибо за день, Кэт, было очень весело. И...хорошо выглядишь,-он сказал это и поцеловал меня в щёку.

-Спасибо,-я замялась и не знала, что сказать,-сегодня всё было очень круто. Когда я смогу услышать нашу песню?

-Через пару дней, когда мы её запишем. Скажем, в понедельник. Послушаем на нашей новой встрече.

-Это свидание?

-Если ты настаиваешь.

-В понедельник, заедь за мной сюда. В шесть.

-Как скажешь. До понедельника, Кэт.

-Спокойной ночи. Я взяла букет и вышла из машины.
Придя домой, я сразу же улеглась в кровать. Я провела самый лучший вечер в своей жизни. Он мне нравится. Да, однозначно нравится,но как друг.

***


В субботу я проснулась поздно, на часах было уже около двух. Я посмотрела на телефон, на нем было пять пропущенных от Ксюши. Я знала, что звонила она по поводу моей встречи с Егором, поэтому лучше ей перезвонить сразу же.
На мой звонок она ответила криком:

-Почему я не могла дозвониться до тебя все утро? Ты что, с ним? Ты у него дома, да? Вы спали вместе?! Не молчи!!

-И тебе доброе утро. Я что, не могу поспать в выходные?

-Так ты у него?

-Я дома, успокойся!

-Через час я у тебя дома. Расскажешь мне все. Что-нибудь купить в супермаркете?

-Только мороженое.

-Окей, встретимся у тебя.

Я повесила трубку. Я люблю Ксюху, но сейчас я не хотела ее видеть. Я хотела обдумать то, что было вчера. Но выбора не было, поэтому я быстро помылась, переоделась в джинсы вместо пижамы и спустилась вниз.

Я сделала чай, но в дверь сразу же постучали. Я сразу же открыла дверь, но это была не Ксюша.
На пороге стоял мужчина с цветами в руках.

-Доставка цветов,-объяснил он,-вам прислали цветы. Записка внутри,-и курьер протянул мне букет роз.

Я поблагодарила его и ушла в дом. В цветах действительно была записка. "Вчерашний вечер был замечательным. Не забудь, в понедельник в шесть."

Я сразу поняла от кого. Наверное, в этот момент я должна была чувствовать себя безумно счастливой. Но я чувствовала себя подавленной. Возможно, я нравлюсь этому человеку, и он делает все, чтобы понравиться мне. А я всего-лишь на него поспорила. На несколько минут мне стало противно от самой себя.
Но в дверь позвонили. Это была Ксю.

Подруга влетела в дом и, даже не поздоровавшись, села за стол и начала пить мой чай. Я села к ней. Пять минут мы с ней сидели молча.

-Ну, может скажешь что-нибудь?-не выдержала я.

-Я жду, пока ты мне расскажешь, как прошло ваше свидание.

-Это не свидание!

-Кэт, у меня ощущение, что ты еще в детском саду,-начала учить меня подруга,-как называется, когда парень и девушка гуляют вдвоем?

-Мы были не вдвоем.

-Он притащил с собой своих друзей?

-Нет. Мы поехали на студию, написали с ним песню,там были люди, которые писали под текст музыку - ответила я. Подруга завизжала.

Date: 2015-07-10; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию