Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример 6‑8месячной зоны задержки





Допустим, длина вашей зоны задержки – 6 месяцев, и сегодня вы начали практиковать ощущение обладания суммой в 15 миллионов рублей. Конечно, первую неделю делать это будет непросто, (хотя может и просто, всё зависит от ваших убеждений) и вы не продвинетесь слишком далеко, – ведь у вас никогда не было реального опыта обладания такой крупной суммой, и это чувство вам не знакомо. Но вы продолжаете занятия. Итак, первая неделя – только первый шаг, и вполне понятно, что поток изобилия сдвинется не очень сильно.

Вторая неделя – еще один шажок. На третью неделю, вполне вероятно, поток начнёт двигаться – станет подниматься вверх, и снова падать вниз (только лишь из-за вашего сопротивления). На четвертую неделю уже немного лучше. Таким образом, к пятой и шестой неделям вам уже удается надежнее входить в ощущение изобилия. Вы действительно начинаете хорошо чувствовать обладание суммой в 15 миллионов.

И когда вы создаете изобилие, вызывая в себе ощущение обладания крупной суммой денег, то в этот момент с вами происходит одна важная вещь – растет уверенность. Финансовое изобилие дает вам уверенность. Как только вы почувствуете вкус изобилия, у вас появится ново обретенная уверенность, которой не было при нехватке денег.

И вы сразу почувствуете эту уверенность, потому что поток уже пошел, и на нефизическом уровне все уже начало складываться надлежащим образом. Вам нужно только продолжать позволять этому потоку течь столько времени, сколько необходимо для проявления результата в физической реальности. Сколько бы времени для этого ни потребовалось – просто продолжайте ощущать обладание тем, чего вы желаете, тем, что вы создаете, – так, как будто оно уже пришло или осуществилось.

В подходящий момент ваши ощущения воплотятся в жизнь. По-другому быть не может, это закон Вселенной. Как я уже говорил ранее, порой это требует времени.

Теперь вам надо быть открытыми к принятию того, о чем попросили. Выражением благодарности мы открываемся получению. А чувство благодарности возникает, когда мы испытываем чувство обладания своими миллионами. Потому практикуйте чувство обладания.

Так что меняйте свои старые убеждения на новые «Деньги – это хорошо. Деньги – это Любовь. Изобилие – это хорошо. Изобилие – это Любовь».

 

 

Date: 2015-07-10; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию