Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игра купюра





Существует великое множество путей, по которым богатство может прийти в вашу жизнь, и игра «Купюры» предназначена именно для того, чтобы посылаемые вами вибрации начали привлекать в жизнь деньги, вместо того чтобы препятствовать их получению.

Для начала возьмите пяти тысячную купюру или несколько (муляж) и положите ее в свой кошелек. Держите ее там постоянно, и, когда бы вы ни доставали кошелек, вспоминайте, что там лежат 5000 – 25000 рублей. Получайте удовольствие при мысли об этой купюре и напоминайте себе о ней как можно чаще, ощущая при этом уверенность в себе.

В течение всего дня время от времени думайте о том, что бы вы могли сделать с этой купюрой: например, если проходите мимо хорошего ресторана, подумайте, что если бы вы захотели, то могли бы зайти туда и съесть какое-нибудь вкусное блюдо. То же самое и в любом магазине: если вам что-нибудь понравилось, напомните себе, что при желании могли бы это купить, ведь у вас всегда лежат в кошельке 5000 - 25000 рублей.

Имея при себе банкноту в 5000 рублей и не тратя ее, вы получаете огромное вибрационное преимущество каждый раз, когда думаете о ней. Другими словами, если вы вспомните о пяти тысячах и потратите их на первую же понравившуюся вещь, то сможете реально почувствовать свое финансовое благосостояние только один раз. В то же время, если вы будете мысленно тратить по 5000 рублей раз двадцать или тридцать, то получите вибрационное ощущение, как будто израсходовали две или 150000 тысячи рублей. Каждый раз, когда вы чувствуете желание (пользуясь тем, что в кошельке лежит 5000 купюра) купить что-нибудь на эти деньги или истратить их как-либо по-другому, вы усиливаете ощущение финансового благосостояния и, таким образом, улучшаете свою точку притяжения.

Как видите, совершенно не обязательно действительно быть богатым, чтобы суметь привлечь богатство, достаточно просто чувствовать его.

Таким образом, мысленно тратя деньги снова и снова, вы практикуетесь в вибрации благополучия, уверенности и богатства, и Вселенная отвечает в точном соответствии с вибрацией, которую вы посылаете, то есть дает благополучие, уверенность и богатство.

Если вы сумеете достичь этого потрясающего ощущения финансового благополучия, то в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса: деньги неожиданно начнут приходить даже оттуда, откуда вы никогда не ждали. Вы начнете получать их с самых разных сторон. Вам, например, могут повысить зарплату, или ваш работодатель захочет продвинуть вас по службе. Или вы сможете увидеть, что вещь, которую давно хотели приобрести, продается с большой скидкой. Вы можете найти новую, высокооплачиваемую работу. Люди, от которых вы никогда этого не ждали, станут предлагать деньги. Некоторые вещи, которые вы давно хотели купить, и согласны были потратить на них кучу денег, вдруг достанутся вам совершенно бесплатно. У вас появится возможность «заработать» такое благосостояние, в какое только хватит фантазии поверить... Со временем вам начнет казаться, что где-то в глубинах Вселенной открылись специальные «шлюзы богатства», через которые на вас изливается Поток Блага, и будете только недоумевать, где все это изобилие скрывалось до сих пор.

Этот игра очень проста, но он обладает большой силой и способна полностью изменить финансовую точку притяжения. Когда ваше финансовое положение улучшится, ваши 5000 рублей могут вырасти до 50000, затем до 500 000, до 1000 000 и более. Хотя для Вселенной нет никаких ограничений, и она может исполнить любое желание, вы должны иметь хорошие чувства по отношению к деньгам, чтобы впустить их в свою жизнь.

«Вы не учли ещё того, что тратите эти 5000 рублей 1000 раз в день, и, таким образом, ваш дневной бюджет составляет уже целых 500 000 рублей. Ведь это, безусловно, помогает чувствовать себя богатым. А, как вы помните, именно ваши чувства определяют точку притяжения».

Итак, процесс «Купюра» — это еще один способ осознанно направить свое внимание на то, от чего вы чувствуете себя хорошо. Практика из книги учения Абрахама.

 

Date: 2015-07-10; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию