Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создания Намерений заранее





 

Это настолько эффективно, потому что вы можете думать о множестве вещей, но если делать это одновременно, вы испытаете перегрузку и замешательство. Если вы хотите одновременно многих вещей, это усиливает путаницу. Но если вы будете фокусироваться на самых важных деталях того, чего вы хотите в каждый конкретный момент, то создадите ясность, энергию и скорость.

Важность формирования намерений шаг за шагом в том, что вы полнее концентрируетесь на меньшем количестве подробностей данного момента, а значит, Закон Притяжения реагирует сильнее. И вы вряд ли запутаетесь в своих противоречивых мыслях, сомнениях, беспокойствах и осознании отсутствия. Например, у вас звонит телефон. Вы можете взять трубку и сказать «доброе утро», услышать ответ и сказать «привет, подожди минутку», а потом скажите про себя: Чего я больше всею хочу достичь этим разговором? Я хочу быть даром другому человеку. Я хочу, чтобы этот человек меня понял, хочу оказать на него позитивное влияние в направлении моего желания. Я хочу, чтобы мои слова оказали на него стимулирующее и радостное воздействие. Я хочу, чтобы, разговор прошел успешно. Потом, когда вы вернетесь к телефону, окажется, что вы уже подготовили будущее. Теперь человек будет реагировать на вас в большем соответствии с вашими желаниями, нежели, чем если бы вы не потратили время на «диалог» с собой. Когда кто-то звонит вам, он знает, чего сам хочет сознательно (умом), а вы можете сознательно подключить в это переживание сверхсознание и подсознания, именно они в совокупности и будут создавать для вас обоих дары и возможности, принесённые вашим за ранее созданным намерением. Потом вы такую подготовку будущего, любого момента и события будете создавать в мгновенно из бытия. И искусство по посыланию любви в будущее, то есть в любой предшествующий миг и в весь предшествующий день, дает этот эффект. Но сначала вы должны потратить время на осознание собственных желаний и перспектив. Лично я использую оба этих метода творения, иногда просто наполняю всё любовью, иногда делаю это словами, как написал в примере, и иногда оба одновременно выпускаю, словом, мыслью и сердцем.

 

Date: 2015-07-10; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию