Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример Создания Намерений





 

Вот пример дня, когда вы не только осознаете каждый новый момент, в который входите, но и формулируете намерения для них. Допустим, вы начинаете процесс в конце дня, перед тем, как лечь спать. Поймите, что вход в состояние сна — это новый круг жизни. Поэтому, лежа или сидя собираясь уснуть, сформулируйте свое намерение на это время: Я намерен полностью расслабить свое тело. Я намерен проснуться отдохнувшим, свежим и готовым к началу сказочного дня И засыпайте с чувством открытого сердце, посылайте любовь самому себе. Открыв глаза на следующее утро, поймите, что вы входите в новый момент жизни, поймайте посланную вами же себе любовь, достаточно просто вспомнить об этом и улыбнуться. Сегментом одного момента будет время, пока вы остаетесь в постели, до того, как вы встанете. Сформулируйте свое намерение на это время: Лежа в постели, я подробно представлю себе этот день. Я намереваюсь испытывать восторг и радость. Видеть чудеса, дары и возможности жизни для себя и для всех с кем мой сейчас соприкоснется. Я делаю это посылом любви. (И посещаю свою Творческую Мастерскую.Потом, лежа или сидя в постели, вы почувствуете, что к вам приходят свежесть и предвкушение грядущего дня. Вставая, вы входите в следующий сегмент. Допустим, в нем вы готовитесь к этому дню. Чистя зубы и принимая душ, вашим намерением будет: Я намереваюсь ценить свое чудесное тело и свой открытый разум, и их великолепную работу. Готовя завтрак, сформулируйте следующее намерение: Я просто излучаю любовь. Потом наполняю еду и ем ее с радостью, позволяя своему замечательному телу полностью ее переварить и переработать. Я выбираю еду, которая сейчас наиболее полезна для моего тела. Я почувствую себя сытым и освеженным от этой еды. Сформулировав такое намерение, вы заметите, что еда придает вам сил, освежает и насыщает. И вы будете получать от нее больше удовольствия. Садясь в машину и отправляясь к месту назначения, сформулируйте намерение безопасно доехать из одного места в другое, чувствовать себя в дороге энергичным и счастливым и замечать, что намереваются и не намереваются делать другие водители, чтобы двигаться по дорогам в потоке безопасно и эффективно. Выходя из машины, вы попадаете в новый сегмент. Поэтому задержитесь на минутку и представьте, как идете оттуда, где вы сейчас, туда, куда вам надо. Представьте, что вы чувствуете себя хорошо — эффективно и безопасно добираетесь с места на место. Намеревайтесь глубоко дышать, чувствуя энергию тела, и ощущать ясность мышления. Сформулируйте видение намерения. Это просто примеры, вы можете выбрать то что подходит вам. Лично мне подходит делать всё посыланием любви)).

Не обязательно снова и снова повторять одно и то же намерение, хотя будет полезно повторять то, что для вас наиболее важно в данный момент. Я рекомендую всегда при создании сегмента вызывать ощущение, чувство при выражении этих слов, тогда вы быстрей поймете, как проявляться быстрей слов. То есть действовать из бытия)).

Чем лучше вам удается сформулировать намерения, тем сильнее будут ваши мысли о вашем желании, а значит, и сила вашего влияния. Поэтому, при общении с другими им будет легче уловить суть вашей идеи. Также полезно использовать Процесс в создании намерений, чтобы пробуждать лучшее в других. Если вы ожидаете, что они не будут помогать вам, будут несобранны, то притянете от них это; но если вы ожидаете, что они будут сообразительны и помогут вам, то притянете уже это. Если вы перед самой встречей потратите какое-то время на притягивание энергии к вашим мыслям, то у вас, и у них получится весьма удовлетворительное совместное творение. Практика из книги учения Абрахама.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 593; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию