Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый климат





В целом климат Земли останется во многом, как сегодня, повсюду и после катаклизмов. Первоначально, после сдвига полюсов, местный климат в любой взятой точке Земли будет результатом воздействия нескольких факторов.

· От предыдущего климата – как, например, для прежней полярной ледяной шапки, будет влияние как потепления, так и охлаждения. Это влияние будет экстремальным только для мест, где задерживаются ледяные пласты, или земля глубоко проморожена. В других местах потепление или охлаждение до температур, соответствующих новой широте, происходит в пределах дней.

· От размещения на дневной или ночной стороне Земли, когда вращение остановится на несколько дней, предшествующих сдвигу полюсов, и медленно начнётся снова после прохода 12‑й Планеты. К тому же, это влияние рассеется в течение дней.

· От вулканической деятельности и возмущения ядра Земли, которые продолжаются в течение нескольких десятилетий после сдвига полюсов, также как они происходили в течение десятилетия, предшествующего сдвигу полюсов. 12‑я Планета задерживается поблизости во время её разворота и делает второй проход несколькими годами позже. В течение этого периода ядро Земли неустойчиво. В целом эта деятельность вызывает небольшое нагревание, несколько градусов, зависящее больше всего от местоположения.

 

Плотное облачное покрытие, которое сохранится в течение десятилетий, образуется вследствие вулканической деятельности и потери атмосферы из–за раздирания на части, происходящего во время воздействия хвоста кометы. Пыль заполняет атмосферу, облака опускаются низко к земле, и создают постоянный мрак. Дождь идёт почти непрерывно. Хотя солнечный свет не может проникнуть и редко просматривает через это плотное облачное покрытие, он нагревает атмосферу Земли, и поэтому нагрев Земли не будет утерян. Меньше тепла от солнечного света, но тёплый влажный воздух.

 

Date: 2015-07-10; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию