Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записано 15 ноября 2003 г





Несмотря на наше предупреждение, сделанное в ноябре 2001, что никакой даты сообщено не будет, и наши бесконечные объяснения вреда, которое будет создано мировой элитой для большинства народов Земли, если она с какой–то достоверностью узнает дату замедления или остановки вращения, нам и нашему эмиссару Нэнси постоянно задают этот вопрос. И это конечно понятно. Люди, связанные работой, по роду своей деятельности должны совершать поездки, оставлять вдали детей, которые учатся в школе, оплачивать счета или закупать по чеку рис и бобы. Те, кто считает земные изменения всё более и более очевидными и пришёл к выводу, что в солнечной системе присутствует нарушитель спокойствия, и он совершает захват Земли, испытывают муки. Синхронизация говорит обо всём, – если не о точной дате, то об общем временном интервале. Пожалуйста.

 

Некоторое время назад мы заявили, что к моменту, когда произойдёт остановка вращения, власти не будут думать о военном положении, поскольку будут слишком заняты бедствиями. Поэтому сигналом к тому, что настало время перебираться в своё безопасное место, будет не начавшееся замедление вращения до полной остановки, он появится задолго до этого. Каким образом это произойдёт?

· В какой–то момент семьи в городах решат, что условия там непригодны для жилья, поскольку электричество пропадёт, водопроводные и газовые магистрали будут разорваны, дороги вспучатся, здания начнут рушиться и падать, предприниматели переедут в другие места, а оставаться в школе без учителей или детей причины нет. Надеяться на выплаты по закладной? Страховая компания уже откажется выплачивать страховки, чеки к оплате больше приниматься не будут, и переезд на ферму к Дяде Джо будет выглядеть всё более заманчивым.

· Работники, собравшиеся в дорогу и получившие от предпринимателя предложение постоянной работы, в один из дней решат, что предприниматель просил рабочих трудиться в опасных условиях, а сам улетел на самолёте, тогда как они будут падать с неба, как камни, или уехал далеко, тогда как дороги будут быстро приходить в негодность, или находится в офисе или на фабрике, которые в действительности могут стать для него смертельной ловушкой. Каждый работник пересмотрит свои обязательства и уедет. Похоже, что кемпинг в безопасном месте, разысканный за год до этого, выглядит предпочтительней, чем отношение как к тягловому скоту.

· Живущие около вулканов, которые прорвутся, будут оттуда удалены, им скажут, что они должны уехать, и перед ними встанет выбор – странствовать по близлежащей области, чтобы затем вернуться или переехать в другое место. Так как все вулканы будут неспокойны, все береговые линии поднимутся или опустятся, все шоссе из–за рухнувших мостов или разрушенного покрытия, – явного признака неспокойного состояния расположенных под ними структур, – станут непригодными, выбор для всех, кроме тех, кто слишком упрям, чтобы подумать о последствиях, будет продиктован логикой поиска безопасного места. Оставаться в местной школе до тех пор пока опасность будет считаться в прошлом, или перебраться на ферму к Дяде Джо? Если не при первой критической ситуации, то, возможно, – при следующей, но рано или поздно станет ясно, что время уходить в безопасное место.

 

При анализе кругов на полях Нэнси заметила, что каждый сметающий рукав Солнца, по–ви­ди­мо­му, подходит к нам по кругу через каждые 6,5 недель, и оглядываясь назад, можно увидеть доказательства 3-х последних взмахов, предшествующих дате 14 ноября. Действительно, в эту последнюю неделю стало заметно доказательство очередного взмаха, сблизившего Планету X и Землю вместе, их магнитные поля, как свидетельствуют магнитные наблюдения, привлеклись друг к другу, создав благодаря этому усилившемуся захвату замедление, ещё не явное, но его влияния на погоду и на перемещения земли уже очевидны. Не желающие или не способные изменить свою жизнь могут обнаружить ещё до наступления Отпуска, что Отпуск вполне возможен, но только вряд ли они это сделают, поскольку следующий сметающий рукав Солнца устранит все сомнения.

 

Date: 2015-07-10; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию