Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотография, полученная 2 ноября 2003 г. из Южной Африки, второе Солнце





 

Отошли эту страницу другу!

Линии тенденций

Записано 11 июня 2005 г.

Похоже, что вулканическая активность вступает в новый, по–на­с­то­я­ще­му взрывоопасный период, – при большинстве извержений во всём мире теперь выбрасывается лава, а не только пепел и пар. Не могли бы вы попросить Зетов сообщить о механизмах, вызывающих эту новую лавовую активность?

[И от другого]

Первый тропический шторм 2005 г. [10 июн.], «Арлин», сформировался на 11 недель раньше, чем первый прошлогодний шторм, сформировавшийся 1 августа 2004 г.

[И от другого]

Канадский учёный, возвратившийся недавно из поездки, целью которой было измерение текущего местоположения полюса, утверждает, что теперь он покинул Канадскую территорию и переместился в международные воды.

 

В 1995 г. мы предсказали сегодняшние тенденции поведения погоды, в 1999 г. – характер увеличения количества ураганов и торнадо, а в 2000 г., – что можно будет ожидать летнего снега. В 1995 г. мы также предсказали магнитные нарушения, вызванные запутывающими директивами, поступающими от Планеты X и от Солнца. В 1995 г. мы предсказали рост землетрясений, а в 2001-м, что линейно будет возрастать вулканическая активность. Все эти тенденции становятся теперь очевидными, хотя они ещё не признаны подконтрольными истеблишменту средствами информации. Продолжится ли развитие этих тенденций? Поскольку порог, когда всё стало превышать то, что человечество может считать нормой, был пройден, и все эти линии тенденций одновременно усилятся, то прямо на глазах шокированного человека они будут быстро ухудшаться. Если дракон уже поднял над поверхностью земли свою голову и продолжает её поднимать дальше, и можно увидеть ужасные крылья и когти, и давно хлещущий хвост, то человек понимает, что случится при его подъёме, и что грядущее должно быть ещё хуже.

 

Сильные штормы, необычные погодные явления, серьёзные и длительные засухи, увеличенная частота ураганов, обильные ливни, и общее нагревание планеты. … Человечество столкнётся с самыми большими проблемами в прогнозировании погоды. «ZetaTalk»: Возвещение записано 15 июля 1995 г. Хотя некоторые учёные утверждают, что магнитное поле Земли в последнее время ослабевает, это, конечно, не так. Они толкуют это явление неверно. Магнитное поле Земли не ослабевает, оно меняет курс или направление. «ZetaTalk»: Магнитное поле записано 15 июля 1995 г. Так что же произойдёт в ближайшие четыре года? … Будет расти количество землетрясений. … О некоторых землетрясениях в отдалённых местностях вообще не будет сообщаться, но, тем не менее, о них будут доходить слухи. «ZetaTalk»: Прогнозы на 1999 г. записано 15 апреля 1999 г. Большие торнадо … не исчезнут, а будут увеличиваться в количестве и образовываться в местах, где такие торнадо не возникали. Ураганы будут не более жестокими, чем сегодня, но произойдут в местах, не привычных к ветрам ураганной силы. «ZetaTalk»: Следующие 3,5 года записано 15 сентября 1999 г. Как мы заявили в 1995 году, будут не только сильные и тяжёлые засухи, но и чередования засух с ливнями. Очень холодные летние периоды, сообщаемые в древних летописях, в которых китайцы указывали на мировые циклы, предвещая приход следующего сдвига полюсов, когда летом будет выпадать снег. «ZetaTalk»: В течение 2000 г. записано 12 января 2000 г. Вулканическая активность и количество землетрясений будет неуклонно расти, отчасти – линейно. Извержения вулканов и землетрясения – это реакция на нагрев и другие процессы в земном ядре. «ZetaTalk»: В течение 2002 г. записано 15 октября 2001 г.

 

Всё это порождает вопрос, – когда истеблишмент обратится к этим тенденциям? Этого не будет. Они продолжат действовать в испытанном контролирующими истеблишмент фанатами режиме, поскольку не могут признать, что прибыло в солнечную систему, вызывая все эти изменения, – Планета X, и что должно произойти дальше – сдвиг полюсов – поскольку иначе должны будут признать, что всё время об этом знали и просто для собственной выгоды оставляли обычного человека неосведомлённым. Синоптики уже в недоумении просто пожимают плечами и признают, что всё становится непредсказуемым, принимая затруднительный вид, когда ежедневно бьются различные рекорды. В надежде отвлечь тех, кто не может сопоставить больше двух фактов, создан небольшой шум по поводу Глобального Потепления, но вряд ли это касается землетрясений и вулканической активности. Сокрытие при этом продолжается, баллы землетрясений занижаются, и сами землетрясения без оправдания или объяснения опускаются. В качестве замены честности истеблишмента множатся фильмы–ка­таст­ро­фы. В любой странности магнитного поля в течение этого солнечного минимума почему–то обвиняют Солнце, хотя оно вряд ли повинно в продолжающемся дрейфе полюсов во всех направлениях во время колебания Земли и в ранних этапах магнитных наклонов и поворотов, которые вызовет Планета X.

 

В какой момент истеблишмент обратится к этим проблемам? Намного позже, чем народные массы обратятся к ним за ответами. Намного позже, чем народные массы поймут, что им лгали, и будут невольно не придавать значения чему–ни­будь тому, что должен будет сказать истеблишмент. Единственное объяснение, которое тогда воспримут народные массы – это правда, которая будет признана вместе с муками покаяния избранных козлов отпущения – Администрации Буша и Управления Национальной Безопасности за их сокрытие присутствующей Планеты X. НАСА, обсерватории и астрономы были принуждаемы молчать из–за присяги соблюдения национальной безопасности, которую требовали от тех, кто там работает. Тот же метод использовался в СМИ, а также для метеорологов, сейсмологов и любых осведомлённых политических деятелей. Строгость «Акта о Патриотизме», из–за которого любого можно по любой банальной причине без суда и следствия посадить в тюрьму, и возрастающее число убийств осведомлённых лиц, которые вряд ли утратили отношения на равных с теми, с кем они раньше работали, сдерживают остальных. Главы государств небольших стран всего мира беззащитны, и знают это, поэтому все ожидают действий большого парня – США, чтобы сделать шаг вперёд и разрушить сокрытие.

 

Каким будет выход из этого положения? Когда имеющие финансовое влияние власть имущие, поставившие США на колени, решат, что готова начаться стихийная паника, более страшная, чем управляемая паника. Тогда будут сделаны признания, будут направлены пальцы, и начнётся откровенное обсуждение того, что может сделать обычный человек, чтобы себе помочь. А пока этот день подготавливается, и постоянно дискредитируется лагерь Буша, допускается больше честности о земных изменениях, и среди действующих лиц проводятся репетиции для отработки финала.

 

Date: 2015-07-10; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию