Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Остановка вращения, а затем сдвиг





"И воззвал он, обратив взор свой на Израиль. … Встань, Солнце, над Гаваоном, а ты, Луна, над долиной Аиалонскою. И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам своим". Поэтому солнце остановилось посреди неба, и не спешило опуститься на протяжении целого дня (Иисус 10: 12–13).

Миры в столкновении, стр.55

 

Китай: Рассказывают, что во время этого чуда должно случиться такое, что солнце в течение периода в десять дней не садится, леса воспламеняются и появляется множество омерзительных паразитов. "В то время, когда ещё жил Яо [Яхоу], солнце не заходило в течение целых десяти дней, и вся земля была затоплена".

Миры в столкновении, стр.114

 

В манускриптах Авила и Молина, которые собирали описания традиций индейцев Нового Света, встречаются связанные между собой рассказы о том, что солнце не появлялось в течение пяти дней, катаклизму предшествовала космическая коллизия, происходившая со звёздами; люди и животные стремились убежать в горные пещеры. "Едва они достигли того места, как моря после ужасающего толчка вышли из своих берегов, начался подъём Тихоокеанского побережья. Но как поднялось море, заполнившее окружающие долины и равнины, так же поднялась и гора Анкасмарка, подобно кораблю, плывущему на волнах. В течение пяти дней, которые продолжался этот катаклизм, солнце не показывало свой лик, и земля оставалась во тьме".

Миры в столкновении, стр.76

 

Согласно легендам Нового Света, профиль земли при катастрофе изменился, сформировались новые долины, горные хребты были разорваны на части, очертились новые заливы, древние вершины исчезли и возникли новые. Немногие оставшиеся среди разрушенного мира в живых были окружены темнотой, "солнце почему–то не существовало".

Миры в столкновении, стр.106

 

Крепкий захват

Записано 1 января 2004 г.

Каждую ночь сразу после заката в западной части неба, прямо над горизонтом, присутствует что–то очень яркое, и его видно до тех пор, пока оно не опустится вниз. У него есть крылья! Некоторые утверждают, что это – Венера, но я никогда не видел такую большую и яркую планету с крыльями. Не является ли этот крылатый дракон Планетой X? Этот жуткий свет неестественен для ночи, а в особенности – для восточной части горизонта. Он напоминает мне о том, как выглядит ранним утром, перед восходом Солнца горизонт, который бывает таким не очень долгие часы.

 

Не миновала ли опасность сдвига полюсов теперь, когда 2003 год позади? Едва ли, поскольку только наивный человек может полагать, что планеты движутся сами собой, или что движущие их силы должны подчиняться каким–то графикам или календарям, которые человечеству могут быть известны. Год назад прибывающий комплекс Планеты X с большой скоростью притягивался к Солнцу, и его было видно с Земли в ночном небе на большом расстоянии, на телескопических изображениях он выглядел простым пятном. В течение всего 2003 года мы, Зеты, уклонялись говорить о датах и расстояниях, о его скорости и положении, предоставив правящим кругам иметь дело только с теми данными, которые они могли определить сами, сообщаемые нами координаты показывали, как он видим с Земли, и их можно было узнать только в начале мая 2003 г. Хотя правящие круги имели средства для определения или приблизительного расчёта положения, в котором находился комплекс Планеты X, и параметров его перемещения, наш отказ предоставить рядовому человеку более полную информацию также был преднамеренным.

 

Как мы непрестанно повторяли, в мире велись серьёзные игры, в которые были вовлечены состоятельные круги большей части человечества, и момент сдвига полюсов важен не только для удобства любой отдельной семьи, желающей узнать дату, когда следует перебираться в безопасное место. Несмотря на наш категорический отказ в прошедшем 2003 году каким–то образом сообщить о достоверной дате сдвига полюсов, мы дали обычным людям наставления по поводу того, как научиться воспринимать признаки земных изменений и следовать им в качестве руководства для выбора искомого момента времени. Те, кто этого делать не научился, продолжат теряться в догадках, потому что сейчас, когда по календарю наступает следующий день, ничего не изменилось. Элита и её приспешники всё ещё придерживаются своих дьявольских планов по порабощению, выборочному спасению или умерщвлению и погребению сотен миллионов простых людей. Те, кто ради своего удобства требует точности в отношении даты сдвига полюсов, не могут представить себе того ужаса, который ожидает этих невинных, большинство из которых даже не представляет себе то, что должно случиться. Несмотря на нападки по этому вопросу на нашего эмиссара Нэнси, единственный способ их защитить состоит в том, чтобы ради сохранения элемента неожиданности до последнего дня резкого замедления вращения придерживаться нашего прежнего правила.

Если в течение прошедшего года Земля почти на целый круг переместилась относительно линии, направленной в ночном небе к Ориону и Тельцу, на которой она теперь находится снова, то что можно сказать о положении комплекса Планеты X теперь, сравнив настоящее время с началом 2003 года?

1. Год назад его можно было только с трудом различить в ночном небе как комплекс, и он был очень тусклым и маленьким красным пятном.

2. В настоящее время такого комплекса в ночном небе нет, но вокруг Солнца можно заметить возрастающие аномалии, включая освещение планет, расположенных ближе к Солнцу, чем Земля, типа Венеры, и странное свечение с южной стороны горизонта.

 

Таким образом, Планета X больше не находится снаружи земной орбиты, а расположена ближе к Солнцу, чем Земля. Это объясняет видимость различных персон и хвоста, даже при том, что комплекс больше не движется к Земле прямо от Солнца, а уже в течение нескольких месяцев приближается сбоку. Он теперь летит не под углом в 11°, а под углом 32°, перейдя на него во время своего подхода в 2003 году снизу, и теперь приближается под этим углом, чтобы пронзить плоскость Эклиптики между Землёй и Солнцем. Это объясняет возрастающее ночное свечение, видимое в южной части горизонта даже в северном полушарии. Он влияет на орбиту Земли, подталкивая её вверх от плоскости Эклиптики, как было замечено вскоре после прохода точки Равноденствия 21 сентября, и недавно стал замедлять движение Земли по орбите, толкая её в обратную сторону. Это объясняет многие наблюдения, когда Солнце в обоих полушариях располагалось слишком далеко к югу, а моменты восхода и захода Солнца не соответствовали временам, которые должны были соблюдаться после даты зимнего Солнцестояния 21 декабря. Чего в таком случае можно ожидать в той мнимой точке прохода, через которую ретроградная орбита вскоре вынесет Планету X на её дальнейшей траектории или к Земле?!

 

Как мы заявляли раньше, орбиты не являются неизменными, и это относится как к скорости движения по ним, так и к их расположению. Сначала происходит быстрое движение Планеты X по орбите от средней точки вибрирования между двумя её фокусами к внешней границе солнечной системы, затем она поразительно резко замедляется и фактически проплывает мимо Солнца, захваченная двумя силами – гравитационным притяжением и Силой Отталкивания, из этого танца её выводит только инерция поступательного движения вперёд, перемещающая её туда, где она может быть вышвырнута из солнечной системы Силой Отталкивания, объединённой с поступательным импульсом, которые возьмут верх над другими влияниями. Если Планета X может испытывать колебания, то не может ли на неё повлиять Земля? Она меньше, это просто мусор на пути, не влияющий на Планету X, не имеющий никакого значения в игре двух гигантов – Солнца и Планеты X. Подталкиваемая вверх, она уже попала в крепкий захват и не способна из него выйти, так что её Южный полюс может проплывать над Северным полюсом Планеты X и не способен от него сбежать! Поэтому мы снова говорим обычному человеку, – учитесь читать признаки, учитесь при принятии решений думать самостоятельно, учитесь измерять степень замедления вращения Земли как верный признак того, что важные дни до сдвига уже приближаются, и не полагайтесь в своих решениях ни на какие другие источники. Иначе вы растеряетесь, поскольку дьявольская рука желает любезно поработить вас и манипулировать вами.

 

Строгая изоляция

Записано 27 июня 2004 г.

Мы объясняли, что глубинные землетрясения, число которых возрастало по экспоненте приблизительно с 1985 до 2000 года, были реакцией на утрату ядром Земли тепловых частиц, поэтому плавающие в море магмы платформы коры оказались вжаты друг в друга. Эта тенденция закончилась и возникла другая, – глобальное дрожание было отмечено только Весной 2003 г., и оно продолжалось через равномерные интервалы времени в течение прошлого года, когда Земля была втянута в конфликтную ситуацию, оказавшись между сметающими рукавами Солнца и магнитным диктатом, навязанным Планетой X. Во время этих конфликтов слабые места в коре разрушаются, периодически создавая сценарии бедствия, очевидный характер которых был показан (на странице по ссылке). Если мы охарактеризовали ситуацию на земном шаре так, что грунт подвержен постоянному дрожанию, аварийные бригады изнурены бесконечной чередой бедствий, и публика явно встревожена необходимостью двигаться в безопасные места, если этого ещё не сделано, то неужели эти бедствия будут продолжаться с нарастанием, пока не произойдёт замедление вращения до полной остановки?

 

Конфликты возникают в том случае, когда существуют два диктата, и победитель не выявлен. Это происходило во второй половине 2003 г., когда Планета X продвигалась во внутреннюю часть солнечной системы, – Земля подходила по своей круговой орбите, а Планета X, таким образом, находилась сбоку, перед Солнцем. В это время произошло замедление вращения, причём, в незначительной степени, потому что существовало две точки воздействия на Землю, которая пыталась сохранить своё лицо, одна – удерживающий её от вращения гребень (Атлантический Разлом), другая – доминирующее Солнце. Конфликт существовал на протяжении первой половины 2004 г., потому что Планета X поднималась из–под Солнца, проходила мимо его Южного полюса и перемещалась к Земле, и поэтому двигалась между Землёй и своим Солнцем. Поэтому, из–за того, что голос Солнца всё больше и больше блокируется, Земля испытывает уже меньший конфликт, но оказывается во власти Планеты X. Когда есть надежда на побег, то усилия только продолжают нарастать, как у пойманного кролика, который пытается сбежать, когда ловец держит его на весу за уши. Земля же, которая сейчас поймана в ловушку без какой–ли­бо надежды убежать, смирилась, и крутится, наклоняется и поворачивается в такт с движениями Планеты X, как послушный пленник.

 

Поэтому экстремальный наклон может произойти и с незаметными признаками или с сильными землетрясениями. Пока существует ситуация, которая будет определять начало замедления вращения, земные изменения могут быть небольшими или их вообще не будет, как было в прошлому году. Сдвиг полюсов, который мы описали как результат конфликта между ядром Земли и её корой, требует существования двух диктатов, находящихся между собой в противоборстве. Этот конфликт, как мы объясняли, существует также в течение недели остановки вращения, поэтому Земля стонет, жалуясь, что не может поворачиваться, как это хочет делать ядро. Таким образом, ни один из видов ужасов, которые мы описали, не испарился, а всё ещё ожидает Землю в будущем, независимо от любого размера временной отсрочки, во время которой может быть обеспечено отсутствие конфликта или изоляция трясущихся платформ.

 

Колебание Земли

Записано 17 июля 2004 г.

Ключ к причине качания Земли, которое сейчас уже многие начинают замечать, и к появлению странного холодного пятна над Заливом Гудзона и в водах у Новой Шотландии, существование которого надолго затянулось, лежит в форме Атлантического Разлома. Мы заявили, что Планета X наклонилась по линиям солнечного магнитного потока по крайней мере на 45°, направляя свой Южный полюс в процессе огибания ею Южного полюса Солнца в противоположную от него сторону, создавая таким образом тянущее усилие для Северного полюса Земли, который притягивается к нему и стремится выровняться с Планетой X в положении полюс–к–по­лю­су. Наклон Северного полюса Земли, немного повернувшегося вправо, к той стороне Солнца, которую огибает Планета X, – создаёт ложное время года, имитирующее в северном полушарии Лето, и если бы не находящиеся не на своём месте созвездия, у приближающегося монстра, собирающегося разрушить на Земле ту жизнь, какую знают её нынешние жители, была бы почти идеальная маска. Для тех, кто имеет острый глаз и незамутнённое сознание – по крайней мере для половины мира от Японии до Онтарио, Качание Земли стало уже реальностью.

Атлантический Разлом, проходящий по самой глубокой расселине между континентами и испытывающий разрыв во время процесса, который обычно называют Континентальным Дрейфом, в северном полушарии искривлён к Западу, а в южном полушарии – к Востоку. Как мы заявляли, этот Атлантический разлом является самостоятельным магнитом, поскольку во время предшествующих сдвигов полюсов происходил разрыв, и остывающая магма быстро намагничивалась по сдвинувшимся полюсам, и таким образом она стала третьим магнитом, побуждаемому к выравниванию с ядром Земли и Планетой X во время их встреч. В положениях, когда Атлантический Разлом обращён к Планете X, либо находится на противоположной от неё стороне Земли, появляется усилие выравнивания, создающее глобальные землетрясения, отмечавшиеся сейсмографами реального времени только в этот последний год, в ситуации, когда Планета X приблизилась к Земле. Так почему возникает качание Земли?

1. Когда Атлантический Разлом обращён к Планете X, и над Атлантикой – полдень, возникает наклон и поворот оси Земли, стремящейся выровняться бок–о–бок с движущейся по линиям солнечного магнитного потока Планетой X, а не с Солнцем, поскольку совместное притяжение земного ядра и Атлантического Разлома образует сильный магнитный резонанс. Из–за S–образной формы разлома с направленной на Восток южной частью, это создаваемое разломом усилие стремится не только наклонить Северный полюс Земли к Солнцу, но также и повернуть его к Планете X, так как Планета X приближается из–под эклиптики с Юга от разлома, и сначала захватывает его южную часть, которая находится к ней ближе. Из–за этого от Европы до Онтарио, где после летнего Солнцестояния было замечено нарастающее продвижение Солнца в сторону Севера, место восхода Солнца тоже отклоняется к Северу.

2. Когда южная часть Атлантического Разлома, из–за поворота этой стороны Земли, скрывается в сумерках, этот захват смягчается, и Земля стремится выровняться бок–о–бок с Солнцем, перемещая свой Северный полюс обратно, немного в сторону от Планеты X. Из–за этого в западной половине США положение места восхода Солнца больше соответствует ожидаемому сразу после солнцестояния, т.е. кажется, что Солнце движется к Югу. Это также уводит Гудзонов залив и воды вокруг Новой Шотландии из–под прямого солнечного света, поэтому в данных регионах этим летом ощущается странный холод. Такое качание Северного полюса в сторону между Солнцем и Планетой X больше всего выражено именно в этот момент, так как южная часть Атлантического Разлома скрывается и, блокируясь Землёй, оказывается полностью защищённой от прямого захвата Планеты X.

3. Когда южная часть Атлантического Разлома приближается к тёмной стороне Земли, где снова оказывается на одной линии с ядром Земли и Планетой X, являющихся магнитами, создавая магнитный резонанс, усилие выравнивания с Планетой X снова становится большим, из–за чего после Солнцестояния в Японии видят, что место восхода Солнца перемещается к Северу. Но когда южная часть Атлантического Разлома поворачивается к положению рассвета, то она становится более доступной Планете X, чем в сумерках. Приближаясь с Юга, Планета X может захватывать этот южный конец Атлантического Разлома непосредственно, поэтому любое качание для выравнивания с Солнцем бывает небольшим, и наклон Северного полюса Земли в сторону от Солнца тоже получается небольшим. Поэтому у Сибири не возникает такого недостатка в солнечном свете, который испытывает в дневные часы залив Гудзона.

 

На страничке «Бич» сайта «ZetaTalk» мы упоминали, что возможно возникновение эффекта рикошета и поворот. Поворот? Что это означает? Почему холодное место на западе залива Гудзона является самым холодным местом на Земле? Ведь это – не Северный полюс. А какая точка большую часть дня направлена в сторону, противоположную от Солнца? Должны ли наши колебания возрасти? Должны ли мы внезапно начать наклоняться в разные стороны так, что места восхода и захода Солнца уйдут в неожиданную для народа сторону? … Это – ваше будущее, люди, но даты мы вам не сообщим.

Date: 2015-07-10; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию