Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2003 года





Как можно видеть по действиям правительств США и Индонезии в немногие дни перед объявленной нами датой 15 мая 2003 года, и продолжающимся после неё, они явно намереваются причинить ущерб сотням миллионов своих граждан с помощью военного положения, объявив его в Индонезии, и объявив для «безопасности Родины» «красный» уровень терроризма в США. Что такое военное положение, как не приказ гражданам остаться в своих домах? Какие последствия оно имеет для граждан, находящихся в городах, где здания будут рушиться и раздавливать их, или вдоль побережья или в низменностях, которые, несомненно, окажутся затопленными приливными волнами? Смерть, раны без избавления, и массовое вымирание. Является ли это целью тех, кто командует в этих правительствах, и кто присягал защищать своих граждан, и с этой целью собирает налоги? В этом не может быть сомнений, и нужно лишь разгадать действия этих правительств, чтобы убедиться в этом.

Почему мы позволили, чтобы Нэнси, которая хотя и работала на минном поле и подвергала себя опасности с «ZetaTalk», была так унижена, объявив широкой аудитории прямой радиопередачи точные даты, которые тут же не сбылись? В то время, когда Планета Х уже настолько близко, что в полдень конкурирует с Солнцем, видимая невооружённым глазом, и хорошо прослежена до этого момента многими наблюдениями и фотографиями восхода и заката Солнца, с тем поведением и в том временном интервале, которые мы предсказывали; и в то время, когда землетрясения, как мы и предсказывали, возросли до той точки, что они стали заметными, воздействуя на населённые центры, так что их нельзя отрицать с помощью несообщения о них в базах данных землетрясений, неверные даты становятся исключением. Каковы же последствия этого гамбита, признанной лжи во спасение с нашей стороны, для тех в правительствах США и Индонезии, кто мог бы убить сотни миллионов своих граждан?

· Они не могут тесно координировать блокирование какого–ли­бо города к определённой дате и времени, и, таким образом, они должны либо приказать постоянно держать состояние готовности, либо быть готовыми быстро организовать блокаду – ни то, ни другое не осуществимо.

· Они должны или поделиться своими истинными планами с многочисленными местными правоохранительными органами, чтобы придти к сотрудничеству для организации быстрого сбора, или ждать неудачи при объявлении внезапной и незапланированной блокады.

· Местные правоохранительные органы могут сочувствовать народу, и в итоге это может привести к восстанию.

· Постоянное состояние готовности требует, чтобы правоохранительные органы были сосредоточены только на учениях и не отвлекались на свою обычную работу, а любое стихийное бедствие может привести к нарушению этого состояния.

· Такие стихийные бедствия, как обрушение зданий в зоне растяжения, или сильные землетрясения и извержения вулканов в зонах сжатия, могут отвлечь ресурсы от состояния готовности к блокаде городов.

· Правительства должны снова и снова объяснять постоянное состояние готовности, непрекращающиеся учения, перед лицом отсутствия реального терроризма, таким образом теряя доверие у тех, кто им требуется, чтобы осуществить блокаду.

· Уровень стихийных бедствий и увеличивающаяся видимость Планеты Х переносят внимание от бесед в кафе к стихийному бедствию, и, таким образом, приказ оставаться в своих домах может показаться гражданам неуместным и они могут поднять восстание.

 

И каковы же последствия для обычного человека, отрицающего даже в эти последние дни любую правдивую информацию о том, что вскоре разрушит их жизни?

· Для тех, кто ждёт неопровержимого признака, что Земля изменяется так, как мы предсказали, таким неопровержимым признаком будет остановка вращения, сопровождаемая выпадением красной пыли, и любая объявленная дата игнорируется, пока такие признаки не становятся явными.

· Для тех, кто хочет уехать в безопасное место ещё до остановки вращения, но привязан к своей обычной жизни и обязательствам, их ключом станут такие быстрые изменения Земли, как землетрясения и извержения вулканов, а также заметное замедление вращения, безотносительно к опубликованным датам, которые нельзя пощупать.

· Для тех, кто давно изменил свою жизнь, переехав в безопасные места и поселившись там, точная дата не является чем–то критическим.

· Для подавляющего большинства человечества, которое даже не слышало о возможном сдвиге полюсов, объявление дат не имеет значения.

· Для большой части человечества, которое не может переехать в безопасные места или изменить свою жизнь, так как их жизнь – это ежедневная борьба за пропитание, объявление дат не имеет значения.

· Для тех, кто путешествует, ради удовольствия или по работе, они сами выбрали быть в это время в пути, или поставлены в такое положение своим выбором работы, и таким образом они не принимают сообщение всерьёз, и не примут, несмотря на любые объявленные даты.

 

Таким образом, любая объявленная дата, хотя она была бы удобна, не изменяет результат подготовки для обычного человека, но она широко использовалась бы теми, кто может убить своих граждан или воспользоваться преимуществом над другими, и таким образом мы отказываемся давать какие–ли­бо даты. Слежение за изменениями Земли и за поведением людей в коридорах власти будет лучшим ключом.

 

Как вы узнаёте, что солнце встаёт этим утром, например, приблизительно в 6:37? Вы это узнаёте, потому что вы наблюдаете за этим, и делаете измерения. Как Вы узнаёте, сколько миль вы проходите по известному пути? Вы можете посчитать шаги, и измерить расстояние, или можете проверить это по карте, составленной другими. Вы наблюдаете, и измеряете. Мы знаем, что 12‑я Планета будет делать проход поздней весной или ранним летом 2003 года, потому что мы наблюдаем Планету, приближающуюся к вашей Солнечной системе. Мы имеем представление, когда она проходила прошлый раз. Это нам известно, также как вам известно о восходе солнца. Мы видим её, находящуюся перед нами, и мы наблюдаем подход кометы каждый день и вычисляем любые отличия от нашей последней схемы. Поэтому этот проход не является чем–то таким, в чём есть сомнение, и что мы должны представить на основании вычислений и называть «более правильной оценкой», или «нашим предположением». Это – не предположение, это – наблюдение, и мы сообщаем Вам то, что мы наблюдаем.

 

Date: 2015-07-10; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию