Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмоциональный изгиб





Одитор должен знать, что любые задержки, опережения, перевороты, засыпания и пробуждения, - это эмоциональный изгиб.

Одитор может пренебрегать в кейсе "всем и вся". Он может даже использовать прошлые "логии" и наставлять своего преклира в поклонении золотым тельцам или профессорам. Он может быть "напыщенным индюком", идиотом или homo sapiens. До тех пор, пока он понимает, использует и сокращает эмоциональный изгиб, он будет удачлив в выполнении по меньшей мере части своей миссии.

Значит так! Эмоциональный изгиб это понижение или повышение по Шкале Тонов как следствие неудачи в контроле по любой динамике или получения защитника по любой динамике.

Это падение происходит от тона выше 2.5 вниз к апатии, в крутом изгибе. Оно длится секунды, минуты, или часы. Скорость такого падения является показателем серьезности неудачи.

Смерть защитника воспринимается как неудача в сохранении защитника живым. Затем происходит вхождение в факсимиле защитника и попытка "возродить" его опять к жизни, что оказывается вторым поражением, которое закупоривает защитника, так как преклир теперь находится в вейлансе защитника.

Эмоциональный изгиб - это период с остро переживаемым моментом в прошлом. Собственная смерть должна быть эмоциональным изгибом.

Падение эмоциональной кривой идет следующим образом:

Состояние существования, антагонизм против несуществования, страх несуществования, горе относительно несуществования, принятие несуществования. Эти последовательные шаги могут следовать так быстро, что они сжимаются в пятно, которое, кажется, содержит только внезапное перемещение от существования к несуществованию.

Существование это, предполагаемый или действительный, контроль окружающей обстановки. Несуществование это принятие контроля со стороны окружения и отречение даже себя от контроля.

Ранний изгиб был: "Я съем тебя", "Я борюсь с тобой", "Я проигрываю", "Я погиб. Ешь меня".

Более ранний изгиб был: "Я живу", "Я уничтожен МЭПВ и, следовательно, я - MЭПВ".

Изгиб относится к времени этой жизни. Он находится возвращением преклира в то время, когда он был счастлив и вдруг стал печален. Тогда его надо убедить пережить этот изгиб как эмоцию. Он пробегает через этот инцидент пока тот не разрядится (что может произойти через один или несколько прохождений). Определяется другой такой же изгиб. Один за другим "изгибные" инциденты убираются из кейса. Внезапно или постепенно, становится видна цепь сервисных факсимиле и из неё пробегается тот или иной инцидент, пока она вся не сократится. Затем пробегаются другие сервисные факсимиле из цепи, пока преклир не будет ясно владеть своей собственной способностью по своему желанию постулировать здоровье или состояние.

Пробегание эмоционального изгиба приведет преклира к разрядкам горя, страха или злости. Их нужно прорабатывать как эмоции, вслух или про себя, снова и снова.

Одитор должен приготовиться к тому, чтобы быть особенно тщательным относительно эмоционального изгиба.

Пробегая обратно направленный изгиб, определяют фальшивые поддержки и личности, которые полагал преклир. Это делается нахождением моментов, когда преклир был печальным или апатичным и поднялся до уровня, когда он опять контролировал окружающую среду. Этот подъем - пересмотр достижений кавалерии США с целью принятия ошибочной оценки этой кавалерии. Преклир не избавится от эмоциональной привязанности или даже не откроет защитника, пока не проработан обратный изгиб. Преклир, поднятый вверх по тону такими поддержками, даже впоследствии цепляется к этим поддержкам и фетишам, напоминающим ему об этих поддержках.

Типичный обратный изгиб: Неповиновение, наказание началось, вторжение бабушки. Крики при нападении, спасение офицером. Сообщение о возможной смерти прерываемое сообщением о выживании.

Когда эмоциональный изгиб опадает, преклир считает себя мертвым и его собственное прошлое закупорено. Когда изгиб нарастает, преклир считает себя частично идентичным спасителю.

Мы хотим получить преклира заново самоопределившим себя.

Когда преклир продвинулся к Девятому действию, обработка изгибов становится быстрой и простой. Преклир просто взлетает выше и выше в своём самообладании.

Когда обработка эмоциональных изгибов закончена, преклир должен быть хорошо продвинут в направлении существования в своем вейлансе и не беспокоится, там он или нет. Восприятия должны включиться.

Следует заметить, что если возрастающий изгиб существует, то он следует за спадающим изгибом.

Сервисное факсимиле это - спадающий эмоциональный изгиб, фальшивая смерть и воскрешение на возрастающем изгибе.

 

Date: 2015-07-02; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию