Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущие цели





Человек без будущих целей - встревоженный и больной человек.

Причина того, что личность не может приблизиться к будущей цели или даже сильному постулату, лежит в её неспособности оценить настоящее или принять решение в прошлом.

Будущая цель может быть отброшена боязнью будущего.

Кейс может быть обработан поочередным поиском с целью открытия будущих целей преклира и после этого - выделения опасений, что эти цели не могут быть достигнуты, а также выявлением и разрядкой постулатов и эмоций порождающих эти опасения.

Кейс, который не расскажет вам по крайней мере какую-то часть будущей цели или амбиции, является психотиком. Даже невротик будет иметь какие-то фрагменты будущих целей и будет обсуждать их. Кейс, который не будет обсуждать будущие цели, подвешен в конфликте прошлого решения и должен быть обработан в этой области - прошлом - как кейс, не находящийся даже в настоящем времени, не имеет значения каким он может казаться подстраиваясь, преобразуясь или "очаровывая".

Одитор обнаруживший это состояние у преклира может сделать ошибку, пытаясь выстроить в линию постулаты, которые подавляют постулирование будущих целей или создают будущие страхи. Он может также ошибиться, когда, столкнувшись с этим условием, пытается обработать настоящее время. Этот преклир имеет, конечно, очевидно ненормальные проблемы настоящего времени. Все они подвешены на прошлой неудаче в принятии решения.

Кейс без цели так содрогается задолго до решения, что он просто оторван от реальности. Он может думать, что он причина смерти. Он может думать, что он убил кого-то, хотя не может назвать кого и как. Задача одитора - вскрыть эту прошлую неудачу в принятии решения.

Одитор может помочь и кейсу, имеющему частичные затруднения на предмет будущих целей.

Ролью одитора не является постулирование для преклира.

Постулирование одитором выливается в моментальный подъем и затем в рецидив. Подбадривание - это рутина в жизни. Оно не слишком терапевтично. Установка на новую точку зрения может помочь оценке, но это роль учителя.

Будущие цели сами по себе беспокоят, когда преклир сдвинулся в состояние существования. Будущее всегда полно ловушек. Где вы еще получите внезапность и приключения как не там? Есть способ заглянуть будущему в лицо, уверенно и не боясь, не смотря на препятствия, что присуще высокоразвитому существу. Прямой вопрос о том, что преклир на самом деле чувствует по поводу смерти, покажет его состояние. Если он не беспокоится, он - глупец. Если он не хочет этого, но не боится этого, он - сможет.

 

Date: 2015-07-02; view: 425; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию