Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы настоящего времени





Все кейсы имеют одну или несколько актуальных проблем настоящего времени. С кейсами низкого тона наиболее совместимо в качестве первого действия в реальном процессинге (действие Четыре) - "выстроить в линию" проблемы настоящего времени. Невротик больше всего сконцентрирован на настоящем. Он боится его. Его концентрация на настоящем так велика, что он не может исследовать прошлого и конечно, он не в состоянии выносить много будущего, это касается его опасений, или целей.

Невротический кейс, поэтому, открывается механизмом выстраиванием в линию проблем настоящего времени в действии Четыре.

Операция выстраивания настоящего в линию проста. Когда установлено Общение с преклиром, ему предлагают обсудить его проблемы настоящего времени. Это само по себе есть терапия. Просто позволение человеку рассказывать вам о его действиях уже есть терапия, даже если это сравнивать по значению с реальным процессингом, как "подбирание песчинки, в то время, как можно подмести Сахару".

"Исповедание" это просто обращение к проблемам настоящего времени и, хотя принимающий исповедь не делает ничего более того, что полагает, что все прощается, личность чувствует облегчение. ЭTO, кстати, есть единственная связь между излагаемой наукой и прошлыми усилиями в терапии.

Для выстраивания в линию берут каждый аспект каждого фактора в проблеме и пробегают его обратно по времени, к постулату, который преклир принял когда-то, будучи озабочен этим аспектом или фактором.

Одитор, со своими: "Когда вы впервые решили, что...", должен остерегаться монотонности. Ему следует приложить усилия, чтобы разнообразить свои фразы. "Давайте посмотрим, нет ли у вас более раннего материала на эту тему". "Знали ли вы кого-нибудь, кому нравилась ваша жена?". Будьте человечны, даже если вы homo novis. Одитор заинтересован в непрерывном продвижении этого homo sapiens.

Преклир не будет облегчен, если он думает, что одитор нарушит его конфиденциальность. Он не будет облегчен, если одитор не внимателен к возможной серьёзности проблемы.

Концентрация разума одитора своевременно защищает преклира от блуждания вне актуальных факторов проблемы. Преклир подвержен бессвязному обсуждению. Одитор не должен бояться прервать этот разговор.

Одитор не дает советы и не исправляет проблемы настоящего времени преклира. Он делает настоящее время преклира сносным, разряжая его рестимулирующее прошлое.

Одаренность одитора состоит в полном посвящении себя внимательному вычислению действующей проблемы, направлению преклира в прошлые подобные случай и к его постулатам иметь эту проблему.

Обращение к проблемам настоящего времени следует немедленно прекратить, когда преклир очевидно меньше сконцентрирован на них. Проблемы настоящего времени не исчезнут полностью. Одитор просто использует этот механизм для ввода преклира в лучшее продвижение (раскачку) в процессинге.

Рассмотрение проблемы настоящего времени, есть само по себе лечение, если мы желаем лечить. Получите факторы действительного огорчения, получите постулат или два из них, пробегите немного эмоцию, используйте немного МЭПВ-процессинга к факторам и приготовьте таким образом кейс для Пятого действия. Разрешение проблем настоящего времени улучшает homo sapiens. Оно не на много продвигает кейс относительно того, как далеко может быть он продвинут. Однако, искусный и быстрый одитор может решить его судьбу, используя только эту технику: предотвратить развод, вылечить простуды, сохранить работу, уменьшить подверженность несчастным случаям и болезням. Все это небольшое чудо и следует воспринимать его именно таковым.

Обработка проблем настоящего времени может быть слишком затянута одитором, тогда как следует использовать длительность, достаточную для того, чтобы предохранить преклира от разрушительного воздействия со стороны среды, которое является его основной задачей.

 

Date: 2015-07-02; view: 880; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию