Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблемы прошлого





Психотик это "подвешенный" в непринятом решении относительно прошлой проблемы. Нежелание сделать это решение и конфликт факторов таким образом имеют в результате путаницу в прошлом, достаточно суровую, для того чтобы вызвать неудачу в решении или отсутствие постулата.

Существующая здесь проблема, во-первых, убедить преклира дать оценку каждому фактору, включенному в эту прошлую проблему и затем, в итоге, дать решение по этой проблеме.

Это очень просто решить. Совсем не просто может оказаться определить её расположение. Используется простой АРО, до тех пор, пока проблема не проявит себя.

Одитор не подсказывает оценку или заключение. Когда он делает это, преклир получает лок сверху каждого из других советов, им уже полученных. Одитор просто пытается побудить преклира использовать свой собственный компьютер. Расчеты проявляются, во-первых, из-за оценок и, затем, из заключений. Если одитор делает больше чем просто направляет, то преклир не использует свой компьютер и не решает проблему. Это в сущности, между прочим, есть то, почему гипнотизм отрицается, он никогда не работал как терапия и никогда не будет работать, ибо в нем мы имеем окружение (гипнотизер) производящее серию решений за человека. Ваш преклир, когда он подвешен в прошлом неудачном решении, существует в гипнотическом состоянии так или иначе, поскольку он должен находиться внизу шкалы, чтобы так запутаться.

В управлении людьми, вы можете ввести их в гипноз, автоматическое состояние, поставив их в тупик быстрой серией факторов, и они потом увидят, что они не могут самостоятельно оценивать, затем, можете довести их до точки, когда они начинают беспокоится о том, чтобы вы приняли решение. Депрессируйте их таким способом достаточно низко и они подчинятся почти как роботы. Не разрушайте так вашего преклира.

 

Date: 2015-07-02; view: 403; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию