Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот еще один неплохой способ вести собственный бизнес





Предлагаю Вашему вниманию макеты стендов для учреждений, организаций, предприятий.

Я их успешно изготавливаю и продаю.

Технология очень простая:

  1. Макет сделан формате cdr. (в кривых) отдельными блоками. Рекомендуемый размер для печати А3 формат (420х297 мм) Каждый стенд включает от 4 модулей.

(пример стенда прилагается)

  1. Несем макет в ближайшую типография или кто занимается интерьерной печатью (сейчас таких организаций полно). Там его печатают на самоклеющейся пленки.

(размер Вы задаете сами в зависимости от потребности).

  1. Далее, нужно наклеить эту пленку с изображением на пластик, толщиной приблизительно 5 мм). Самим это вначале немного проблематично, конечно лучше доверить специалисту. Обычно там, где это Вам печатают, могут и за дополнительную плату доработать. Если в дальнейшем хотите немного с экономить, то лучше самому приобрести пластик, отрезать его нужного размера, немного смочить водой, а потом клеить пленку. (когда пластик мокрый то пленка хорошо разглаживается и ее легко выравнивать- может стоить сначала потренироваться на каких отходах).

Все стенд готов! За отдельную плату его можно заламинировать, покрыть защитной пленкой (эта работа стоит приблизительно 400-500 рублей за 1 кв.м.)

 

Себестоимость стенда Вам обойдется от 1000 до 1500 рублей за 1 кв.м (в зависимости от того кто печатает)

Стоимость стенда от 2000 до 4000 рублей за 1 кв.м. (в зависимости от тематики стенда и от региона.

На сайте: выбираю-я.рф можете ознакомиться с макетами стендов, которые я изготавливаю.

Пока их немного, но выбрать есть из чего. У многих из Вас есть дети, которые ходят в школу, или детский сад, или вы работаете в учреждении, организации …, то возможна уже там есть потребность в этих стендов.

Вам нужно распечатать отдельные модули на простой бумаге (желательно в цвете в качестве образцов) и только предложить. А далее есть заказ, тогда уже и стоит вкладывать деньги. Кто знает возможно далее Вам этот вид бизнеса придется по душе.

 

Самое сложное создать макет стенда (с хорошим, полным содержанием)

Сейчас в разработке следующие стенды:

гражданская оборона (для организаций, предприятий)

Российская федерация (с новым президентом) для школ, учреждений. организаций

Вооруженные силы РФ (школы, военкоматы…)

 

 

Я уверен, что даже Вашей организации возможно нужен один из стендов которые я произвожу.

 

Стоимость макета зависит от кол-во модулей в данном стенде.

Ориентировочная стоимость одного моду 400 рублей.

Если стенд включает 6 модулей. – то цена макета стенда например «Внимание терроризм» стоит 2400 рублей.

 

Если Вам интересно, мои координаты размещены выше.

 

Date: 2015-07-02; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию