Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руб. с серебряных веток





756000*16%=120960 руб. с простых партнёров.

Вот здесь и задумайтесь интересно строить структуру или остаться простым инвестором и заполнителем анкет!

4. Вид дохода – Промоушены.

В компании просто потрясающие промоушены, например бывают такие:

Агент, ставший партнером, получает в подарок мобильный телефон (стоимостью 7.000). Партнер, который активировал трех агентов в партнеры за определенный период, получает в подарок ноутбук (стоимостью 22.000)

Все выдается преводом на корточку - деньгами!

Видео – с хорошим и понятным объяснением, длительность 43 минуты, большая но советую посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=QvBtRJF-Vno&feature=related

 

Данная сетевая компания (на мой взгляд) имеет перамидальную структуру – это несет определенные риски.

В любые времена желание заработать легкие деньги толкает людей на авантюрные поступки. В свое время я торговал акциями на бирже ММВБ. Первоначально мне нравилось, зарабатывал неплохие, и как мне казалось легкие деньги. Но при резких изменениях котировок, остро переживал, пытаясь выправить ситуацию. Иногда это и удавалось, но психологически я не был к этому готов, и все более и более стал делать простые ошибки. После полугода торговли акциями, я решил остановиться, к счастью практически ни чего не потеряв (только время). А вот мой товарищ, играл до конца, пока не закончились деньги.

В это компаний я решил сильно не рисковать. Купил 10 анкет и имел с них доход 4000 рублей (вместе с бонусными анкетами). Три тысячи вывел, а на остальные докупил еще 2 анкеты. Н а следующий месяц доход от заполнения анкет составил уже приблизительно 5 тысяч. Ах, как хочется купить сразу 20 или 30 анкет (чтобы доход был не менее 15 тысяч рублей), но я буду придерживаться только свих правил: покупать только с тех начисленных денег и не более 20 %, а остальное сразу выводить.

На данный момент те деньги, что я ввел в эту компанию, в мае все расходы покрываются.

(только на заполнении анкет, хотя не верил и сознательно шел на риск) Дальнейшие планы менять не собираюсь, пусть и не так быстро, как если бы я купил сразу 50 анкет. На вновь начисленные деньги, планирую зарегистрировать сына (старший ребенок учится в другом городе, это будет выгодно и поучительно, чем ежемесячно просто перечислять ему деньги.

 

Маркетинг в данной компании продуман серьезно, хорошие подарки, все для того, что бы люди с легкостью в него входили. Слабое звено, на мой взгляд то, что все деньги выводятся через специальных менеджеров. (если, что случится с компанией, то все финансовые вопросы к менеджерам, которые занимаются выводом, обменом, продажей анкет). Дополнительный риск – это негативное отношение государства к таким структурам.

Риски есть и не маленькие, но быстрая окупаемость, нет необходимости что-то продавать (проверил на себе, без привлечения других в эту систему) дает моральное право и Вам это предложить.

Если Вам это интересно пишите [email protected]

И смело оставляю телефон: 8 (918) 050-84-89

Возможна связь через Скайп: s71169

Мой сайт: выбираю-я.рф Выбирать – Вам!

С уважением, Сергей

Date: 2015-07-02; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.014 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию