Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение своей цели





Цель это огромная сила. Она как карта. С ней вы всегда знаете, куда придете. Без цели вы не имеете понятия о том, куда вы придете. И, как результат, останетесь недовольны своим телом. Вы можете отдаться на волю судьбы, но можете начать сами контролировать ее, прямо определив и написав прямо сейчас свои цели. Обязуйте себя сделать ПРЯМО СЕЙЧАС то, что поможет вам в будущем. Запишите свои цели и следуйте им!

СТАРЫЕ ПРИВЫЧКИ И ПРИСТРАСТИЯ, ОТ КОТОРЫХ Я ХОЧУ ИЗБАВИТЬСЯ (например: переедание, пессимизм, апатия):

ЕСЛИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ СЕЙЧАС, ТО ЧЕГО Я ДОБЬЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОД?

ПЯТЬ ЛЕТ?

ДЕСЯТЬ ЛЕТ?

КАКОВЫ МОИ НОВЫЕ ЦЕЛИ. МЫСЛИТЕ ГЛОБАЛЬНО: КАРЬЕРА, ФИНАНСЫ, СТИЛЬ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЕ И Т.Д.

ЕСЛИ Я ПОМЕНЯЮ ВЕЩИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, ТО КЕМ Я СТАНУ ЧЕРЕЗ ГОД?

ПЯТЬ ЛЕТ?

ДЕСЯТЬ ЛЕТ?

ИТОГИ

Анализируя все выше сказанное, информацию, полученную от клиента, его отзывы, вы сможете внести изменения в их программы, стиль жизни. Пусть те, клиенты, которые начинают тренировки с отягощениями, чтобы сбросить вес, тренируются для того, чтобы восстановить атрофировавшуюся мышечную ткань. Объясните им, почему новая мышечная ткань поможет им в борьбе с лишним весом. Период интенсивного набора мышц будет идти всего две-три недели, затем он сменится равномерной потерей подкожного жира. У сильно толстых личностей период увеличения веса будет увеличен. Но они смогут увидеть стабильное уменьшение массы тела на 5-10 фунтов (2-5кг) в неделю! Они будут отличным показателем вашей эффективной работы!

Если возможно, приобретите тестер уровня жира. Его стоимость примерно 60 долл. Так же делайте фото вашего клиента до начала консультаций, во время, с периодичностью в две недели, и после. Показывайте им эти фотографии.

На самом деле, консультации на темы правильного питания и выбора диеты очень просты. Пытаясь набрать мышцы и сбросить жир, надо увеличить потребление протеина и снизить процент жиров и углеводов. Теперь у вас множество конкретных примеров, которые вы сможете выдавать вашим клиентам на руки, попутно объясняя, что есть можно, а что- нельзя.

Вы будете менять жизнь ваших клиентов в лучшую сторону. Нет лучшей награды, чем увидеть, как кто-то сбросил 80 фунтов (40кг), благодаря вашей помощи. Не ставьте себя в компрометирующие ситуации, обещая больше, чем вы можете сделать. Дайте клиенту понять, что он или она тоже ответственны за результат.

Удачи в ваших начинаниях!

Date: 2015-07-02; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию