Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предварительная защита дипломных работ





Предварительная защита дипломных работ проводится комиссией из числа преподавателей техникума в соответствии с установленным расписанием.

На предварительную защиту студент представляет дипломную работу Пояснительную записку и иллюстрационные материалы для доклада, отзыв руководителя, делает устный доклад продолжительностью 10 мин и отвечает на вопросы комиссии.

Замечания, отмеченные комиссией во время предзащиты, подлежат обязательному устранению.

Не менее чем за 3 дня до установленного срока защиты выпускная квалификационная работа с отзывом руководителя и рецензией передается ответственному секретарю ГЭК

 

При наличии отрицательных отзывов руководителя, рецензента, неудовлетворительной предварительной защите, студент отстраняется от защиты дипломной работы в Государственной аттестационной комиссии.

 

Защита дипломных работ

Защита дипломных работ проводится на открытом заседании государственной аттестационной комиссии в соответствии с расписанием.

На защиту выпускной квалификационной работы отводится до 1 академического часа на одного студента. Процедура защиты включает:

- доклад студента (не более 10 - 15 минут);

- чтение отзыва и рецензии;

- вопросы членов комиссии;

- ответы студента на вопросы комиссии и рецензента.

При определении итоговой оценки по защите выпускной квалификационной работы учитываются: доклад выпускника; оценка рецензента; отзыв руководителя; ответы на вопросы, средний балл за время обучения.

 

Студент, не допущенный до защиты или получивший оценку "неудовлетворительно", имеет право на повторную Государственную (итоговую) аттестацию, но не ранее, чем через год.

 

СТРУКТУРА, ОБЪЕМ И СОДЕРЖАНИЕ РАЗДЕЛОВ

ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

 

Date: 2015-06-11; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию