Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не используйте свои возможности для негативных целей





 

При организации подобных ситуаций вы ни в коем случае не должны использовать средства методики ФС для достижения негативных целей!

Например, если какой‑то человек очень «достает» вас и вы просто мечтаете, чтобы он провалился в тартарары или еще куда подальше, то ни в коем случае не пробуйте заказывать события, в которых этот человек заболевает, попадает в катастрофу, погибает и т. д. Это будет означать, что у вас есть идеализация отношений между людьми и этот человек вам ее разрушает. Вы должны быть ему благодарны за это, а вы желаете ему зла. Это неправильно.

Поэтому лучше представьте себе ситуацию, что этого столь не любимого вами человека повышают по службе и он переходит на другое место работы. Или он получает наследство и уезжает в далекую Амазонию. Или что‑нибудь иное, но только хорошее. Достоин ли этот человек подобного развития событий – решать не вам. Вы просто подаете ему энергетическую милостыню таким образом, а уж как в действительности будут развиваться события и что он получит – это будет решаться в результате договоренности эгрегоров.

Выгода такого подхода состоит в том, что ваши светлые мысли услышат высокие и сильные эгрегоры. Они поймут, что вас нужно разлучить с этим человеком, и примут свои меры. Если же вы будете строить только отрицательные модели по наказанию этого человека, то будете находиться на связи только с низкими эгрегорами. А как раз для них этот человек может быть очень близок по духу, поэтому они вместо его наказания могут приняться за обработку вас самих. А ваши высокие эгрегоры ничем помочь вам не смогут, поскольку до них доходят только хорошие мысли.

Все изложенное выше мы сформулировали в очередное правило:

ПРИ ФОРМИРОВАНИИ СОБЫТИЙ, КАСАЮЩИХСЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ!

Если вы не будете отступать от этого правила и будете правильно использовать весь инструмент методики ФС, то вероятность достижения нужной вам цели станет достаточно высокой. Но, конечно, достигается она не в один момент, как иногда бывает в случае использования более мощных магических средств типа гипноза или кодирования при лечении от пьянства. Но этими мощными техниками владеют только специалисты, а здесь мы даем инструменты для самостоятельной работы.

Таковы в самом коротком виде наши рекомендации по использованию методики формирования событий при воздействии на других людей. А сейчас нам пора подвести итоги.

 

Итоги

 

На следующем этапе применения методики формирования событий вам нужно еще раз заявить Жизни о том, как вы будете рады, если ваша цель будет достигнута. Для этого уже сейчас нужно мысленно ощутить, что вы уже получили то, к чему стремитесь.

♦ Для повышения уверенности в себе рекомендуется выбрать образ идеального человека, который обладает набором качеств, необходимых вам для эффективного достижения желанной цели. И научиться ощущать себя таким человеком, особенно в те моменты, когда вы совершаете какие‑то действия на пути к своей цели.

♦ Если вы хотите помочь другому человеку, то воздействуйте не на него, а попробуйте сформировать такую ситуацию, в которой ваша цель может быть достигнута как бы сама собой.

♦ При создании ситуаций для других людей желайте им только добра и процветания.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию