Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Достигаем желанный результат





 

Следующий, и последний этап методики формирования событий состоит в том, что вы должны открыться Жизни и еще раз заявить ей, к чему вы стремитесь. Но теперь уже не с помощью четкой формулировки желанной цели, а путем ощущения удовольствия от достижения желанного результата. Чтобы быстрее достичь поставленной цели, нужно мысленно ощутить, что вы ее уже достигли! И хотя она может быть еще только в процессе реализации, вы уже сейчас ощущаете удовольствие от того, что ваш замысел реализовался! Тем самым вы будете посылать Жизни позитивный сигнал о том, какую радость доставит вам достижение желанного результата.

Собственно, в этом утверждении нет ничего нового. Множество авторов говорят о том, что если вы хотите стать миллионером, то начинайте прямо сейчас ощущать себя миллионером. Думайте, рассуждайте, дышите, ходите, выглядите как богатый и преуспевающий человек. Причем делать все нужно без скидок, по полной программе – за исключением траты денег, которых у вас пока может не быть. Но они придут, если вы сможете играть эту роль достаточно натурально и долго. У вашего начальства возникнет желание повысить вам оплату, ваши партнеры станут больше доверять вам, и тем или иным способом деньги придут к вам.

Мы уже приводили пример с женщиной, которая стала вести себя, как беременная, и через некоторое время действительно забеременела. Точно так же можно встретить любимого человека, если ощущать себя так, будто вы его уже встретили. Можно получить желанную работу, если вы ощущаете, что вы ее уже имеете. Можно развить свой бизнес, если вы заранее ощутите, как он развивается и приносит вам желанные доходы. И так далее.

На этом пути вам поможет следующее упражнение.

 

Упражнение «Бегом к цели!»

Сядьте в кресло в свободной позе, расслабьте мышцы тела, остановите бег мыслей. Представьте, что поставленная вами цель уже достигнута. Для этого попробуйте увидеть и осознать себя в желаемой обстановке (встреча с любимым, осмотр новой квартиры, прибытие на Сейшелы и т. п.). Ощутите себя полностью в этой обстановке, прислушайтесь к происходящему вокруг вас, прикоснитесь к окружающим предметам, ощутите их твердость, цвет, запах и т. д. Попробуйте заметить все особенности окружающей обстановки, какие люди, животные, растения вам встретились. В общем, попробуйте мысленно, как можно более реально, представить себе, как будет и должно происходить решение ваших проблем.

По завершению упражнения (через 10–30 мин.) вам нужно будет вернуться в нормальное состояние сознания с убеждением, что вы достигнете всего увиденного вами.

 

Э тот ваш желанный результат прочитает эгрегор и в силу своих возможностей приступит к его исполнению. Как быстро этот заказ реализуется, зависит от частоты повторения выполнения этого упражнения, вашей энергетики и предпринимаемых вами в реальной жизни шагов.

Кроме того, нужно предпринимать усилия по повышению своей самооценки. Чем выше вы себя цените, чем лучше к себе относитесь, тем с большей внимательностью Жизнь будет выполнять ваши пожелания. Не может же она игнорировать такого значимого человека, как вы!

 

Date: 2015-07-02; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию