Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не вступайте в ссоры и конфликты, иначе вы не попадете под покровительство жизни.





 

Почему этого нельзя делать, вы уже знаете. Для самых забывчивых повторим: испытывая негативные эмоции (а как иначе можно ссориться?), вы привлекаете внимание низких эгрегоров, и они будут прикладывать все усилия, чтобы вы и в будущем оставались их «кормильцем». То есть чтобы у вас было побольше причин для ссор и вы занимались этим увлекательным делом хоть всю жизнь, к сожалению, обычно не очень длинную и не очень здоровую.

На этом мы заканчиваем рассказ об основных идеях методики формирования нужных вам событий с помощью силы мысли.

Конечно, здесь мы пересказали далеко не все наработанные идеи и рекомендации методики ФС. Это и не являлось задачей данной главы. Как нам представляется, основной задачей было показать, как в действительности происходит взаимодействие между нашим «смотрителем» и Жизнью (в лице эгрегоров), которые оказывают вполне реальное влияние на нашу жизнь. Надеемся, что нам это удалось.

А сейчас нам пора подвести самые последние итоги.

 

Итоги

 

Многолетний опыт использования методики формирования событий показывает, что она является реальным механизмом установления сотрудничества между Жизнью и человеком при достижении им своих личных целей. Инструментом Жизни являются эгрегоры, которые либо способствуют достижению наших целей, либо препятствуют им.

♦ Помощь Жизни, как и любая другая помощь, должна быть оплачена. Вы оплачиваете помощь эгрегоров тогда, когда вы думаете о них, благодарите их и всячески демонстрируете свою благодарность за поддержку.

♦ Чтобы не попасть под целенаправленное или случайное негативное воздействие со стороны низких эгрегоров, необходимо соблюдать Основное требование, которое предъявляет к нам Жизнь – не иметь идеализаций.

♦ Использовать помощь Жизни при достижении своих вполне прикладных целей допустимо на определенном уровне нашего духовного развития. Искать этот уровень не нужно, поскольку при переходе на следующий уровень у вас сама собой отпадет потребность в достижении любых целей.

 

 

Date: 2015-07-02; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию