Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Развитие личности и харизмы





 

Хозе Сильва говорит, что лучшим торговцем, какого он знал, был человек, продавший доильный аппарат фермеру, у которого была только одна корова" и забравший эту корову в качестве платы.

Вы когда-нибудь, задумывались, почему некоторые люди с такой видимой легкостью добиваются результатов? Кажется, будто каждый их удар попадает в точку. Может, они пользуются какой-то волшебной палочкой? Или знают специальное заклинание? Или они обладают какой-то особой силой, которой лишен средний человек?

Если и есть какой-то ключ к успеху сверхзвезд, то это то, что они способны сознательно функционировать на альфа-уровне, где они обладают большей проницательностью, быстрее принимают решения, развивают более творческие идеи и больше понимают других людей – своим разумом они чувствуют, что нужно людям, без лишних слов.

Многие факторы влияют на то, нравится нам тот или иной человек, доверяем ли мы ему, хотим с ним сотрудничать или нет. Эти факторы, очевидно, наиболее важны для торговцев, потому что, если вы не нравитесь людям, если они не доверяют вам, вам будет очень трудно продать им что-либо.

Подумайте, с каким человеком вы предпочли бы иметь дело:

o С человеком в старой и грязной одежде, или с человеком, аккуратно и сообразно обстоятельствам одетым, или же с человеком, одетым ярко и кричаще?

o С человеком, который говорит только о себе и о своих проблемах, или с человеком, который помнит ваше имя и интересуется вами и вашими делами?

o С человеком, который твердит вам, как все плохо и какие дрянные люди, или с человеком оптимистичным и ожидающим от будущего только хорошего?

o С человеком, который устал от жизни и жалуется, как тяжело заниматься этим бизнесом, или с человеком, преисполненным энтузиазма к своей работе и хорошо ее выполняющим? Мы подсказали вам идею. Теперь давайте посмотрим, каким способом вы могли бы изменить себя, чтобы производить на людей хорошее впечатление.

Вот семь приемов, которые помогут вам производить хорошее впечатление на людей, чтобы они желали встретиться с вами еще раз.

 

Date: 2015-07-02; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию