Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анамнез жизни. Ф. И. О. Аникин Александр Иванович





ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ

 

Ф.И.О. Аникин Александр Иванович

Возраст: 46 лет (07.11.1966)

Место жительства: г. Коломна

Профессия: преподаватель физкультуры

Место работы: г. Коломна, МГОСГИ.

Дата госпитализации: 27.05.2013

Диагноз при поступлении: Вирусный гепатит, желтушная форма.

 

ЖАЛОБЫ

 

На тяжесть в правом подреберье, на головную боль, возникающую к вечеру, нарушение аккомодации, на сухость во рту, тошноту, слабость, на потемнение мочи и просветление кала, на пожелтение кожных покровов.

 

АНАМНЕЗ ЗАБОЛЕВАНИЯ

 

Считает себя больным с 20 мая 2013 года, когда появились отвращение к курению, ухудшение аппетита, сухость во рту, повышения температуры, озноб, нарушение аккомодации, ломота в коленных суставах, потемнение мочи, незначительные боли под правым подреберьем. 21 мая обратил внимание на пожелтение кожных покровов. 22 мая желтушность кожи усилилась, периодические боли в правом подреберья, стала темней моча, стул стал светлым и кашицеобразным. В связи с этим обратился в поликлинику. После обследования больной с предварительным диагнозом: "Вирусный гепатит" и был госпитализирован в Щуровскую ГБ в инфекционное отделение. За время пребывания в больнице самочувствие больного ухудшилось: усилилась желтуха, появились жалобы на головные боли, на сухость во рту, тошноту, слабость, тяжесть в правом подреберье.

 

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЙ АНАМНЕЗ

 

Венерические заболевания, малярию, тифы и туберкулез отрицает. За последние шесть месяцев кровь не переливалась, инъекции не производились, не выезжал из города. В марте этого года лечился у стоматолога(кариес и камни). В своем окружении инфекционных больных не отмечает. Контактов с животными не имел. Работа связана с длительным сидячим образом.

 

АНАМНЕЗ ЖИЗНИ

 

Родился в 1966 году в городе Коломна в семье рабочих 1-м ребенком. Физически и интеллектуально развивался нормально, от сверстников не отставал. С 7-ми лет пошел в школу. Учился хорошо. По окончании школы учился в КГПИ. После окончания которого служил в армии. После службы работал по специальности – преподавателем физкультуры. Материально обеспечен, проживает в двухкомнатной квартире один. Питание регулярное-3 раза в день, полноценное, разнообразное.

Перенесенные заболевания: ОРВИ, ангины.

Наследственность: Родители здоровы.

Семейный Анамнез: Холост, детей не имеет.

Вредные привычки: Курит с 18-ти лет. Алкоголь злоупотребляет. Наркотики не употребляет.

Аллергологический анамнез: Аллергические реакции на лекарственные препараты и пищевые продукты не отмечает.

 

Date: 2015-07-02; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию