Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Найдите группу поддержки





Мужчины любят соревноваться. Неважно, чем они занимаются, им нравится чувствовать свое превосходство. Трудность заключается в том, что вам сложнее, чем женщинам, говорить о своих проблемах. Поэтому представителям сильного пола требуется особенная поддержка. В идеале найти место, где вы могли бы только хвастаться своими достижениями.

Неважно, будет это работа или компания старых друзей. Но момент соревнования упростит для вас процесс похудения. Кстати, как вариант можно зарегистрироваться на каком-нибудь «похудательном» форуме, например на minus60.forum24.ru. Там есть даже отдельная тема для худеющих мужчин. Конечно, общение происходит не так активно, как в «женских» темах, однако, быть может, вам понравится обсуждать с людьми общие проблемы. В этом нет ничего противоестественного. Отдельным преимуществом виртуального общения можно назвать тот факт, что, даже если вы забросите процесс похудения, вас не будут ежедневно спрашивать: «Ну как твой сброс веса?» Достаточно просто перестать заходить на форум.

Чтобы процесс похудения протекал быстрее и легче, вам необходимо стараться создать вокруг себя группу поддержки.

Общайтесь как можно больше, не бойтесь говорить о своей полноте с теми, кто этим интересуется, и о том, что вы следуете определенной системе похудения. Это нормально, естественно. Этого не нужно стесняться, этим нужно гордиться. Ведь далеко не все мужчины собираются с силами и решают заняться своим здоровьем.

Что касается меня, то вначале я нашла поддержку в Интернете, причем совершенно случайно. Я просто зашла в новый раздел женского форума и поняла, что моя проблема весьма актуальна. Осознание этого факта оказало мне неоценимую поддержку на старте. Когда появились первые заметные результаты, меня начали все чаще спрашивать о том, как я их достигла, и таким образом группа единомышленников росла.

Позже я поняла, что если задаться целью, то соратников можно найти везде, не только в виртуальном пространстве.

 

Date: 2015-07-02; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию