Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование сцены- Cue





1. Убедитесь, что Grand Master установлен в положение 100%

2. Выберите необходимые приборы (например, первые 3), нажав соответствующие клавиши на сенсорной панели. Полоска внутри клавиши устройства прибора отображает выбор. Когда полоска имеет красный цвет, прибор выбран.

3. Нажмите клавишу Locate для того, чтобы установить выбранные приборы в стартовую позицию.Функция Locate позволяет находить устройства на сцене, так как эта команда вызывает полное открытие и максимальную интенсивность заслонок (Shutters) и диммеров. Кроме этого установка устройств в стартовую позицию установит каналы поворота и наклона в значения 50% от их возможного положения.

Функция Locate также присваивает конкретное значение DMX каждому отдельному атрибуту устройства.

Важно!!!

Чрезвычайно важно начинать процедуру программирования, используя команду Locate, так как это присвоит конкретное значение DMX всем атрибутам устройства. После этого эти значения будут сохранены в сцене.

4. Атрибуты могут быть изменены при помощи четырех колес регуляторов. Назначение атрибутов колесам может быть выбрано нажатием следующих клавиш: Intensity, Pan-Tilt, Color, Gobo, Prism, Blade.

В случае, если более 4 каналов устройств относятся к установке атрибутов (например, Голубой – Пурпурный – Желтый – CTC – ЦветW1 – ЦветW2), нажмите соответственную клавишу несколько раз (в данном примере – клавишу Color), чтобы выбрать атрибуты, управляемые четырьмя колесами регулятора.

При использовании, приборов имеющих двигатель, управление каналами поворота и наклона (pan-tilt) всегда доступно при помощи регулятора Jog-Ball.

5. Чтобы сохранить установки атрибутов и создать сцену Cue, нажмите клавишу Store (сохранить), после чего нажмите клавишу метки Cue, которая появится во всплывающем окошке на сенсорной панели.

Date: 2015-06-11; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию