Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание Cue-List





Каждый регистр Pilot 3000 может управлять максимально 999 сценами Cue. Это означает, что регистр управляет Cue-List-ом.

Команда Store Cue сохраняет значения атрибутов в сцене Cue.

Таким образом, можно выбрать, какой из 20 доступных регистров будет использован для сохранения сцены Cue или создания Cue-Listа при помощи клавиши Select. Нажатие клавиши Select позволяет консоли Pilot 3000 отобразить выбранный регистр, при этом зеленый светодиод, отвечающий за клавишу активного регистра, загорится.

Сохранение нескольких Cue в выбранный регистр автоматически создает Cue-List.

Чтобы создать Cue-List после сохранения первой Cue, проделайте следующее:

1. Измените существующие параметры атрибутов для того, чтобы создать новую Cue. Выбор группы из всего перечня приборов позволит также изменить атрибуты в выбранных приборах, в то время, как атрибуты в невыбранных приборах останутся неизменными.

2. Сохраните новое состояние атрибутов при помощи команд Store и Cue.

3. Последовательное повторение указанных выше действий сохранит все Cue, которые будут автоматически последовательно пронумерованы в одном Cue-Listе.

Если необходимо создать другие Cue-Listы в других регистрах воспроизведения, новый регистр должен быть выбран перед сохранением первой сцены нового списка сцен. Чтобы выбрать новый регистр для сохранения сцен:

1. Нажмите клавишу Select

2. Нажмите необходимую клавишу Playback (1-20)

Существует возможность создания до 20 страниц регистров, каждая из которых может содержать,по меньшей мере 1 Cue-List. Максимальное количество Cue-List(ов) для страницы = 20.

Для того чтобы выбрать новую страницу Page перед сохранением Cue или Cue-List, проделайте следующее:

§ Нажмите клавишу Page.

§ После этого нажмите клавишу воспроизведения, относящуюся к Странице, которую необходимо выбрать.

Таким образом, существует возможность перемещения между страницами и смены текущей страницы последовательным нажатием клавиши Page. Смена страницы будет отображена загоревшимся зеленым светодиодом рядом с клавишей воспроизведения.

Воспроизведение Cue-List(а)

Важно!!

Перед запуском Cue или Cue-List(а) убедитесь, что Live Editor не использует какие-либо приборы. Дважды нажмите клавишу Ctrl all, чтобы закрыть Editor.

Нажатие клавиши регистра автоматически запустит Cue, связанную с этой клавишей.

Повторное нажатие клавиши регистра последовательно проигрывает сцены из связанного с клавишей Cue-List.

Каждая сцена может быть запущена с заданным временем.

Временные параметры для каждой сцены:

1. Время задержки

2. Время усиления

3. Длительность

4. Время затухания

Назначение или изменение временных параметров очень просто:

§ Нажмите клавишу Q List, чтобы отобразить все сцены, относящиеся к Cue-List выбранного регистра.

§ Выберите сцену или группу сцен, изменение временных параметров которых необходимо.

§ Используйте колеса регулятора 1,2,3,4 для изменения времени задержки (Колесо 1), времени входа (Колесо 2), длительности (Колесо 3) и времени выхода (Колесо 4).

§ Отмените выбор сцен после внесения изменений во временные параметры.

Консоль Pilot 3000 управляет сценами в соответствии со временем их создания (более новые сцены имеют преимущество). Это означает, что если несколько сцен, контролирующих один прибор, были запущены из разных Cue-List(ов), пульт запустит только последнюю вызванную Cue.

Для того чтобы отключить включенный регистр (например, регистр, проигрывающий сцену):

§ Нажмите клавишу Release.

§ После этого нажмите клавишу регистра, который необходимо отключить.

Все приборы, контролируемые отключенным регистром, входят в режим ожидания, то есть остаются в том же положении, в каком находятся за исключением силы их света, которая опускается до нуля.

Страницы регистров могут переключаться во время воспроизведения.

Все используемые регистры остаются в прежнем состоянии даже при смене страницы.

Регистры, которые остаются занятыми управлением Cue-List(ов)предыдущей страницы, могут управлять списками меток новой страницы только, если они отключены при помощи команды Release с последующим нажатием клавиши регистра.


Date: 2015-06-11; view: 541; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию