Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведение радиомониторинга





Для начала радиомониторинга, следует нажать кнопку «Мониторинг» внизу окна. Во время проведения мониторинга окно «Радиомониторинг» остается доступным, но все прочие операции в программе «АКОР-3» блокируются. В окне «Радиомониторинг» вся доступная информация выводится на вкладку «Найденные частоты», Рис 3.6.2.

Рис. 3.6.2

Результатом каждого цикла мониторинга является список частот вновь появившихся сигналов. Для каждого обнаруженного сигнала в списке приводится наименование объекта, к которому он относится, время обнаружения, частота (в МГц) и полоса (в кГц). После каждого цикла мониторинга, информация в списке обновляется. Все частоты в списке помечаются значками, отражающими их статус. Сигналы, которые были обнаружены в процессе последнего прохода мониторинга, и в данный момент присутствуют в эфире, отображаются со значком треугольника в крайней левой позиции. Следующий значок отражает статус сигнала:

Непроверенный – синий вопросительный знак;

проверенный – зеленая отметка;

подозрительный – желтый восклицательный знак;

опасный – красный восклицательный знак.

Если идентификация сигналов не проводится, то все вновь обнаруженные сигналы получают статус – «Непроверенный». При проведении идентификации статус вновь обнаруженных сигналов будет зависеть от результата идентификации.

После каждого прохода мониторинга определяется самый приоритетный сигнал – это сигнал на приоритетном объекте, с максимальной степенью опасности и максимальным уровнем. Приоритетный сигнал, помечается треугольником красного цвета, в отличие от всех прочих присутствующих сигналов, которые помечаются треугольником зеленого цвета.

Если в процессе мониторинга находятся новые сигналы, и их статус является «опасным» или «подозрительным», информация о них добавляется в окно «Опасные частоты». При этом если вы включили запись характеристик сигнала, она будет произведена. Просмотреть характеристики обнаруженных сигналов можно в окне «Опасные частоты», если выделить нужный вам сигнал и выбрать в контекстном меню пункт «Результаты анализа». Подробнее – см. пункт 3.4.1.2.

Примечание: при радиомониторинге эфира сигналы не добавляются в окно опасных частот, и запись их характеристик не проводится.

Список частот мониторинга можно передать в отдельное окно для последующего анализа и изучения, нажав на кнопку «Список частот в отдельном окне». О работе с окном «Список частот» см. раздел 3.10.

Также можно удалить список найденных в процессе мониторинга частот, нажав на кнопку «Очистить список частот».

Date: 2015-06-11; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию