Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовительные операции





Если вы собираетесь использовать генератор подавления БЗС (генератор включен в конфигурацию вашего комплекса) следует убедиться, что генератор подсоединен к комплексу АКОР и включен.

Проверить работоспособность генератора можно, выбрав в главном меню программы «АКОР-3» пункт «Управление – Управление БЗС».

3.4.1.1 Настройка анализа сигналов

Все найденные в процессе мониторинга сигналы будут добавлены в окно «Опасные частоты» (Рис.3.4.1). Для всех найденных новых сигналов автоматически устанавливается статус «Опасные».

Рис 3.4.1 - Окно «Опасные частоты» и контекстное меню выделенного сигнала

В момент добавления новых сигналов производится запись их характеристик, в соответствии с выбранными вами настройками. Для выбора и настройки параметров анализа сигналов (записи характеристик) служит меню «Команды – Параметры анализа…». (Рис. 3.4.2).

Рис 3.4.2

 

В окне настройки модулей анализа вы можете выбрать необходимые вам модули. Каждый модуль имеет настраиваемые параметры, доступ к которым можно получить, выбрав закладку «Параметры анализа».

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию