Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обновление версии программного обеспечения





Обновление версии программного обеспечения обычно поставляется в виде файла с именем формата AKOR_X1.X2.X3.X4_DATE.exe, где:

X1- главный номер версии, его изменение означает кардинальную переработку программного обеспечения.

X2 - подверсия программы, ее изменение означает внесение критичных изменений в программное обеспечение.

X3 - младшая версия программы, изменения внесенные в программу не являются критичными, но повышают удобство работы с программой или устраняют мелкие недочеты.

X4 - номер сборки программы.

DATE - время создания обновления.

На основании номера обновления можно определить степень необходимости изменения. Сам процесс обновления производится путем запуска файла обновления и выбора кнопки “Извлечь” в появившемся окне (рис.4.4.),или если обновление состоит из полной инсталляции, выбора кнопки “Далее” (рис.4.5.),отвечая на поставленные в процессе установки вопросы.

Рис.4.4.

Рис.4.5.

4. Программа «История Сканирования»

4.1. Общая информация о программе «История Сканирования»

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию