Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение идентификации





После нажатия на кнопку «ОК» в окне «Начало выполнения задания» начнется выполнение идентификации, Рис 2.17. Вы можете прервать процесс идентификации, нажав на кнопку «Отмена» или на клавишу Esc.

Рис 2.17. Процесс выполнения идентификации

Текущее выполняемое задание выделается в окне «Мастер заданий».

Если вы в мастере поиска ИРИ выбрали идентификацию с высокими и низкими порогами, то после завершения идентификации с высокими порогами, вам будет предложено либо завершить идентификацию, либо продолжить ее с низкими порогами.

Если в процессе идентификации будут выявлены подозрительные или опасные сигналы, информация о них будет добавлена в окно «Опасные частоты», также будет произведен их анализ, согласно настройкам п. 2.1.

Результаты идентификации

Результатом идентификации является окно «Список частот», в котором приведены все обнаруженные в результате идентификации сигналы – неопасные, подозрительные и опасные. Если вы выбрали в мастере поиска ИРИ идентификацию оператором, то все частоты будут иметь статус «Непроверенная», и вы можете приступить к ручной идентификации.

При обнаружении опасных или подозрительных сигналов, результатом идентификации также будет окно «Опасные частоты».

ПРИМЕЧАНИЕ. Все вновь обнаруженные опасные частоты добавляются к уже имеющемуся списку опасных и подозрительных. Если вы желаете очистить список опасных частот, вы можете, удалив уже имеющиеся в списке опасные частоты (пункты контекстного меню «Выделить все» и «Удалить»).

Date: 2015-06-11; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию