Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задача 8. В ходе психологической диагностики психолог получил следующие результаты исследования





В ходе психологической диагностики психолог получил следующие результаты исследования

 

Сформулируйте предположительную цель, объект, предмет, гипотезу исследования. Какую статистическую обработку возможно произвести для количественной обработки эмпирических данных?

Задача 9

К психологу обратились специалисты по работе с подростками правонарушителями с просьбой определить особенности агрессивности и самооценки подростков, стоящих на учете в милиции.

Разработайте план исследования. Сформулируйте цель, объект, предмет исследования. Какую гипотезу можно сформулировать, определите ее вид?

   
 
   

О

Подождите, идёт загрузка курса
Теоретический раздел → Курс лекций → Тема 4. Выборка в психологическом исследовании → Тема 4. Лекция

Тема 4. Лекция

Date: 2015-07-01; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию