Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панель № 9





248 – реле обеспечивает опускание токоприёмника без тока.

383, 384 – диоды для разделения питания между 245 клапанами.

АБ – предназначена для питания цепей управления и освещения электровоза при не работающем ТРПШ.

ТРПШ – трансформатор ТРПШ-2 питает через выпрямительный мост током ЦУ электровоза и обеспечивает подзаряд АБ, работает в режиме стабилизатора напряжения.

’’К’’ – контакт отключает АБ от питания ЦУ при работающем ТРПШ. Цепь питания катушки создаётся от обмотки Н2-К2 через выпрямитель силового моста 1В-4В и 11В-12В.

ДС-1, ДС-3 – Дроссели служат для сглаживания выпрямленного тока в цепи АБ и в цепях управления.

РН-43 – регулятор напряжения, является основной частью статистического зарядного устройства и предназначен для поддержания напряжения цепей управления 50 ± 2,5 В.

 

Примечания;

Предохранители 121, и 197 могут располагаться в зависимости от номеров электровоза.

Date: 2015-06-11; view: 854; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию