Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетика





 

Дуб – одно из самых энергетически сильных деревьев средней полосы России. На Руси он всегда считался священным деревом, связанным с мужской силой и энергией. Не зря мужчин сравнивали с дубом.

Это могучее дерево – символ огромной жизненной силы и долголетия. Друиды тоже считали его священным. Дуб является энергетическим донором. При прямом контакте с ним человек получает максимально возможное количество жизненной энергии.

Дуб – дерево своеобразное. С точки зрения астрологов, он проводит в наш мир энергию планеты Юпитер и непосредственно связан с зодиакальным знаком Стрельца. Эти энергии определяют мировые процессы, судьбы людей и народов, позволяют людям, в полной мере овладевшим ими, управлять собственной судьбой и судьбами других. Поэтому дуб считается священным деревом не только в России, но и во всех странах, где он произрастает. В дубовых рощах всегда стояли храмы и святилища, там же лечили людей. Не применяя никаких особых магических и экстрасенсорных методов, получить от дуба частичку его силы и здоровья может любой человек. Для этого следует:

• чаще гулять в дубовых рощах;

• по возможности использовать предметы из дуба в своем обиходе (особенно большая сила передается человеку через дубовые полы или стены дома, построенного из дубовых бревен);

• никогда не ломать или не рубить дуб для потехи.

Это дерево хорошо помогает при упадке сил. Его энергия белая, положительная.

Если вам надо принять важное решение или вы не знаете, как поступить в сложной ситуации, наберитесь мощнейшей энергии у дуба. Это дерево прояснит ваши мысли и настроит на позитив.

 

 

Традиционно считается, что к дереву‑донору надо подходить с южной стороны. Сначала нужно коснуться его лбом, затем обнять ладонями на уровне головы, потом прислониться всем телом. Северная сторона, наоборот, способна избавить организм от лишней энергии, снять стресс. Только вставать к стволу нужно спиной, обнимая его опущенными вниз руками. И, конечно, подзарядившись энергией, не растрачивать ее по пустякам, не суетиться. Тогда все будет хорошо.

 

 

Дуб любит честолюбивых и энергичных людей и не выносит пессимистов. Его мужская энергия – сильная, жесткая, властная и горячая. Женщинам она не очень показана, так как вызывает полноту и излишнюю самодостаточность, что может помешать отношениям с противоположным полом. Женщинам, родившимся под знаком Стрельца, полезно хотя бы раз в год – перед днем рождения или в сам этот день – постоять под дубом и мысленно обсудить с ним свои жизненные планы. Такая встреча может помочь быстрейшему исполнению желаний.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию