Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор энергии от огня





 

Набор энергии от огня происходит в две стадии. Приступать ко второй стадии следует только после того, как вы полностью освоите первую.

 

Первая стадия

 

Следует развести огонь или зажечь свечу, понаблюдать за пламенем и, мысленно погрузившись в огонь, войти в него. Пусть пламя охватит вас полностью, прочувствуйте, как его энергия окутывает и переполняет тело. Жар разрастается и разрастается все больше и больше. Каждая клеточка вашего организма наполнена стихией Огня. Вы переполняетесь пламенем, оно выходит за пределы вашего тела, вы с ним сливаетесь. От вашего тела исходит жар, все ваши болезни сжигаются пламенем, и вы полностью очищаетесь. Затем вы покидаете пламя, а ваше тело продолжает излучать жар. Теперь тело впитывает в себя энергию пламени, вы чувствуете энергетический подъем, желание бежать, испытываете жажду деятельности.

 

Вторая стадия

 

На второй стадии допускается выполнение упражнения без разведения костра или зажигания свечи, путем визуализации последних или возобновления в памяти прошлых практик и набора энергии. Ко второй стадии можно приступать не ранее чем после 10 ежедневно выполняемых упражнений у костра утром с повторным выполнением со свечой, вечером.

 

 

Совет!

После выполнения любых упражнений по набору энергии важно, чтобы полученное не расходовалось впустую.

Правила второй стадии распространяются на все упражнения по набору энергии от стихий (Огонь, Земля, Вода, Воздух).

 

 

Набор энергии от Земли

 

Для набора энергии от Земли выберите один из предложенных вариантов.

 

Вариант 1

 

Сядьте на землю и представьте, что вы вросли в нее, слились с ней в одно целое, что вы ее продолжение. Вы вся земля одновременно. Почувствуйте непоколебимое спокойствие, которое никто не в силах нарушить. Ваше монолитное тело подавляет все проявления болезней, вытесняя их своей мощной энергией. Тело наливается умиротворяющей несокрушимой энергией.

 

Вариант 2

 

Это древнейший метод, которым пользуются йоги. Сядьте, скрестив ноги. Руки положите на колени, соединив большие и указательные пальцы, а остальные пальцы вытяните таким образом, чтобы они касались земли. Сосредоточьте внимание на глубоком дыхании и представьте, что при вдохе энергия Земли проникает через подушечки пальцев в тело, а при выдохе трансформируется в биоэнергию человека.

 

Date: 2015-06-11; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию