Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика. Прежде всего с помощью рамок можно установить границы биополя пациента





 

Прежде всего с помощью рамок можно установить границы биополя пациента. Для этого, встав к нему лицом, оператор с рамками в руках медленно отступает назад, мысленно давая установку: «Определяю границы энергетического поля».

Когда рамки среагируют, оператор останавливается и измеряет расстояние от тела пациента до места поворота рамок. Это и будет радиус биополя человека в данный момент. Необходимо иметь в виду, что биополе нормального здорового человека составляет от 40 до 150 см. Если же оно менее 40 см, это свидетельствует о серьезном энергетическом дисбалансе. При уменьшении поля до 10–20 см человек теряет сознание. Дальнейшая диагностика ведется путем проверки энергетики вокруг тела человека в области его груди. Это как бы вертикальный разрез биополя, сначала справа и слева, а затем в боковой плоскости – спереди и сзади.

Биополе здорового человека представляет собой овальный кокон. Если в теле имеется расстройство какого‑либо органа, кокон приобретает неправильную форму – несимметричную, сдвинутую в сторону и т. д. Такие изменения поля сигнализируют о заболевании. В тех местах биополя, где имеются функциональные или органические расстройства, а также болезненные ощущения, в форме биополя наблюдается пространственный «горб». Очевидно, в этих местах происходит изменение тканей органа, организм сопротивляется болезни и наращивает в этом месте биополе.

При диагностике и лечении желательно визуализировать органы и процессы, протекающие в них при заболевании и лечении. Образы лучше связывать с анатомическим строением организма, проявлением болезни и состоянием больного органа. Обнаружив больной орган и определив характер заболевания, нужно установить причину патологии, поговорив с больным.

Методом биолокации можно определить местонахождение биологически активной точки (БАТ) или группы точек, воздействием на которые в данный момент можно улучшить состояние больного органа. Чтобы найти БАТ, указательный палец левой руки ставят на больной орган и проводят им по телу, определяя соответствующие меридианы (линии, на которых находятся БАТ). Затем палец движется по нему, а рамка в правой руке указывает местонахождение активной точки.

С методикой диагностирования и исцеления заболеваний человека можно ознакомиться по практическим пособиям, но с обязательной консультацией у опытного экстрасенса‑целителя.

 

 

Если девушка недовольна своей внешностью, ей может пригодиться березовый лист. В холодный осенний день надо прогуляться по березовой роще, подойти к приглянувшейся старой березе и попросить у нее красоты. Затем следует сорвать низко висящий листок, подернутый инеем, и представить, что этот листок – зеркальце, а потом заглянуть в него и положить листок под дерево. Затем следует поблагодарить березу и покинуть рощу.

 

Date: 2015-06-11; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию