Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биоэнергетическая система человека





 

Известно, что деревья‑целители отлично проводят нездоровую, накопившуюся в наших органах энергию в землю. Они укрепляют пошатнувшуюся нервную систему, улучшают настроение, омолаживают, способствуют долголетию. Однако чтобы позаимствовать энергию от наших друзей‑целителей, необходимо знать, как это делать.

Биоэнергетика человеческого организма имеет к пополнению энергии с помощью деревьев самое непосредственное отношение.

Человек – это не просто физическое тело с внутренними органами. Люди существуют не только материально, но и духовно. Каждый человек наделен определенными силами. Почему, например, по отношению к одному человеку мы чувствуем симпатию, а к другому – антипатию, хотя, возможно, даже не знаем этого человека?

Все дело в том, что в каждом из людей есть духовные силы, или, как их еще называют, биоэнергия (личная энергия). Эту энергию человек затрачивает ежедневно на многие вещи, которые совершает, например на ходьбу, бег, плавание, а также на физическую и умственную работу. У каждого человека запасы биоэнергии различны: у кого‑то они больше, у кого‑то меньше – все зависит от того, насколько в этом смысле силен человек.

Биоэнергия (прана, или ки) – это та жизненная сила, которая поддерживает жизнь и здоровье в теле. На греческом языке она называется pneuma, на полинезийском – mana, а на иврите – ruach, что значит «дух жизни». Целитель передает прану, или жизненную энергию, или «дух жизни», пациенту и тем самым способствует восстановлению его здоровья. Именно посредством этого процесса происходит так называемое чудесное исцеление.

Но каждый человек должен понимать, что запасы биоэнергии в организме небезграничны. Биоэнергия поступает из окружающей среды, она постоянно обновляется. Тем не менее следует помнить о том, что если человек делает что‑то непосильное, на что не хватает его биоэнергии, ему тут же нужно пополнить ее запасы, иначе последствия могут быть плачевными. При дефиците биоэнергии в биополе человека возникают пробоины, разрывы, он становится уязвимыми для отрицательных влияний. В организме возникает так называемый энергетический дисбаланс, и этим наносится огромный ущерб здоровью. Все перечисленное может привести к серьезным заболеваниям, а в исключительных случаях – даже к преждевременной смерти.

 

 

В плодах облепихи содержится значительное количество пигментов и каротина, витамины Е, В1, В2, В6, Р, а также эссенциальные кислоты, дубильные вещества, кумарины, флавоноиды, эфирные масла, микроэлементы.

 

 

Биополе человека меняется в зависимости от его состояния и энергетического уровня. У физически здоровых людей, особенно у духовно богатых, биополе может увеличиваться от нескольких до десятков метров. Иногда встречаются люди, которые как бы излучают энергию, в их обществе легко, не появляется никаких неприятных ощущений. Это объясняется их сильным положительным биоэнергетическим полем. У здорового человека в биополе преобладают бледно‑зеленые или желтоватые оттенки. Биополе ровное и имеет форму воздушного шарика.

 

 

Дендротерапия – метод лечения и профилактики, использующий целебные энергоинформационные свойства деревьев и изделий из них. Он получил свое название от греческих слов dendron – «дерево» и theraperia – «лечение».

 

 

Биополе человека – это довольно хрупкое образование, которое легко нарушить. Иногда человек жалуется на недомогание, а причину врачи не могут установить. Дело здесь, вероятнее всего, в потере энергии. Стоит понять, что любая болезнь – это в первую очередь недостаток биоэнергии, а следовательно, нарушение биополя.

 

Date: 2015-06-11; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию