Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные услуги





28.1. Если иное не оговорено Клиентом особо, то заключая с Банком Генеральное Соглашение, Клиент поручает Банку использовать ценные бумаги на депо счетах Клиента в интересах Клиента для получения Клиентом дополнительного дохода в порядке, зафиксированном в настоящем разделе Регламента.

28.2. Банк не вправе использовать ценные бумаги, необходимые для исполнения обязательств Клиента по сделкам, совершенным по поручению Клиента.

28.3. Банк вправе использовать ценные бумаги на счетах депо Клиента исключительно путем совершения за счет Клиента сделок прямого РЕПО, по итогам урегулирования которых Клиент получает фиксированный доход по ставке не ниже, чем публично объявленная Банком ставка «привлечения» РЕПО, сведения о значении которой раскрываются на Интернет сайте Банка. Сделки РЕПО могут заключаться Банком с любыми третьими лицами по выбору Банка только на условиях «делькредере», т.е. с принятием Банком ответственности за исполнение условий сделки.

28.4. Если иное не оговорено особо, то условия сделок РЕПО, заключенных Банком в целях получения Клиентом дополнительного дохода, во всех случаях должны предусматривать урегулирование сделки обратного выкупа ценных бумаг до истечения следующего рабочего дня. Указанное требование считается выполненным также и в случае, когда условия заключенной Банком сделки РЕПО предусматривают неограниченное право Клиента потребовать досрочного урегулирования 2-й части РЕПО в любой день с уведомлением Банка за 1 час до истечения рабочего дня.

28.5. Клиент вправе в любое время ограничить полномочия Банка по использованию ценные бумаг на счетах депо Клиента, зафиксированные настоящим разделом Регламента. Такое ограничение может быть установлено, по усмотрению Клиента, в отношении всех ценных бумаг инвестиционного счета Клиента, либо ценных бумаг, учет которых осуществляется на отдельном Портфеле (субсчете) в составе инвестиционного счета Клиента.

28.6. Сведения об установленных Клиентом ограничениях фиксируются в электронной Анкете инвестиционного счета незамедлительно после получения соответствующего административного поручения Клиента. Банк несет ответственность за любой ущерб Клиента вследствие нарушения Банком ограничений, установленных Клиентом и зафиксированных в Анкете.

Date: 2015-06-11; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию