Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гарантийное обеспечение





20.1. До направления Банку поручения на сделку или иную операцию, предусмотренную Генеральным Соглашением, Клиент обязан предоставить Банку гарантийное обеспечение в соответствии с гарантийными требованиями Банка.

20.2. Гарантийные требования устанавливаются Банком самостоятельно в разрезе рынков и отдельных финансовых инструментов, а также в зависимости от типа сделки. По усмотрению Банка гарантийные требования для биржевых сделок могут быть установлены в размерах, предусмотренных правилами соответствующего рынка. Во всех случаях гарантийные требования устанавливаются Банком с учетом применимых ограничений, предусмотренных действующим законодательством РФ, требованиями Регулятора и/или правилами рынков.

20.3. Банк вправе изменять гарантийные требования в любое время без согласования с Клиентом. Сведения о действующих гарантийных требованиях Банка публикуются на Интернет сайте Банка.

20.4. Банк вправе требовать, чтобы при направлении поручения на сделку Клиент подтвердил согласие с гарантийными требованиями Банка. Указанное условие считается выполненным, если в поручении на сделку содержится указание на величину гарантийных требований.

20.5. Гарантийным обеспечением обязательств Клиента выступают активы на инвестиционном счете, в том числе ценные бумаги на счетах депо Клиента и денежные средства, хранение которых Банк осуществляет в соответствии с Генеральным Соглашением.

20.6. Стоимость гарантийного обеспечения, представленного Банку Клиентом, оценивается по стоимости чистых активов инвестиционного счета Клиента. При расчете стоимости чистых активов инвестиционного счета стоимость финансовых инструментов (в том числе обязательств по поставке финансовых инструментов) определяется в соответствии с правилами рынка. В отсутствие соответствующих требований в правилах рынка стоимость финансовых инструментов, определяется по усмотрению Банка, либо по цене последней сделки, либо по цене лучшего спроса/предложения на рынке, если иное не предусмотрено требованиями Регулятора.

20.7. Банк осуществляет расчет обязательств Клиента, гарантийных требований и стоимости фактически предоставленного Клиентом гарантийного обеспечения в режиме реального времени в течение всего срока действия Генерального Соглашения. Сведения о результатах расчетов направляются уполномоченным лицам Клиента через систему «Альфа-Директ».

20.8. Обязательства Клиента по предоставлению гарантийного обеспечения считаются выполненными, если стоимость чистых активов инвестиционного счета превышает гарантийные требования Банка.

20.9. Банк вправе отказать Клиенту в приеме любого поручения, вследствие исполнения которого стоимость чистых активов инвестиционного счета Клиента перестанет соответствовать гарантийным требованиям Банка, т.е. станет ниже, чем предусмотрено гарантийными требованиями Банка.

20.10. Банк вправе требовать от Клиента незамедлительно предоставить дополнительное гарантийное обеспечение или исполнить все обязательства по ранее заключенным сделкам, если стоимость чистых активов инвестиционного счета Клиента не соответствует гарантийным требованиям Банка.

20.11. При любом нарушении Клиентом гарантийных требований Банк вправе самостоятельно, без специального поручения или акцепта Клиента принять меры по принудительному сокращению обязательств Клиента. Для принудительного сокращения обязательств Банк, совершает за счет Клиента одну или несколько офсетных сделок в порядке, предусмотренном разделом «Сделки без поручения» настоящего Регламента.

Date: 2015-06-11; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию