Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Несколько рецептов вкусных и простых в приготовлении блюд





 

Положить 700 г лосося на фольгу, смазанную маслом. Посыпать лосось укропом, сбрызнуть лимоном и посыпать черным перцем. Завернуть фольгу и запекать при температуре 150 °C в течение 20 мин. Подавать с 5 ст. л. майонеза, смешанного с порезанным укропом.

 

Положить 4 толстых куска филе трески кожей вниз в форму для духовки и обжарить в 4 ст. л. оливкового масла на большом огне, пока кожа не станет хрустящей. Добавить 250 г маленьких помидоров черри и запечь в духовке при температуре 220 °C в течение 10 мин.

 

Посыпать мукой 4 филе камбалы и обжарить с каждой стороны в сливочном масле. Когда рыба готова, добавить в сковороду немного сливочного масла, сок 1 лимона и 2 ст. л. порезанной петрушки. Довести до кипения и подавать.

 

Смазать куриные грудки (с косточкой) смесью сливочного масла и горчицы и присыпать паприкой. Зажарить на гриле с обеих сторон, за пару минут до выключения гриля выдавить на курицу лимонный сок.

 

Смешать готовый фарш, сырой рис, немного томатного сока и специи и наполнить ими перцы, очищенные от семян. Поставить наполненные перцы в кастрюлю вертикально и залить томатным соком. Тушить около часа на маленьком огне.

 

Смешать в блендере 500 г творога, 2–3 ст. л. манной крупы, 2–3 ст. л. сахара, 2 яйца, ваниль, соль и горсть изюма, перемешанного с 1 ст. л. муки. Влить 10 ст. л. молока, чтобы получилось тесто консистенции жидкой сметаны. Вылить тесто в форму, смазанную маслом, и запекать при температуре 180 °C 40–50 мин.

 

Нарезать крупными кусками 3 цукини и разложить одним слоем на противне. Приправить солью и перцем, посыпать молотым чесноком и тертым сыром. Запекать при 190 °C в течение 15–20 мин. до золотистой корочки.

 

Вырезать сердцевину и очистить от кожуры несколько яблок. Начинить каждое сухофруктами и побрызгать медом. Сверху положить по кусочку сливочного масла и запекать 40 мин. при 200 °C, до мягкости.

 

Тушите любую овощную смесь на сковородке с оливковым маслом, солите, затем заливаете 3–4 яйцами.

 

Окорочка, ножки, филе курицы или индейки натираете солью, выкладываете в форму, сверху засыпаете морожеными овощами, выдавливаете майонез и в духовку при 180 °C на 40 мин.

Говяжью вырезку разрезаете кусками толщиной 1 см, выкладываете на решетку вместе с крупно порезанным сладким перцем. Готовите стейки в режиме «гриль» в течение 20–30 мин.

Варите спагетти, сверху посыпаете тертым сыром и поливаете кетчупом.

 

Варите куриный бульон, добавляете тертую морковь, целую неочищенную луковицу, рис, лавровый лист, солите. Получаете куриный суп. Вареную курицу кушаете отдельно с гречкой.

 

Готовый фарш смешиваете с луком, намазываете толстым слоем на кусочки белого хлеба, сверху несколько капель кетчупа – и в духовку на 15 мин.

 

Купленное слоеное тесто начиняете или фаршем, или курицей, или овощами, или сыром, или джемом и ставите в духовку на 20 мин.

 

Date: 2015-06-11; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию