Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коляска





 

Мне нравятся коляски, в которых на одно шасси можно поставить и люльку, и прогулочный блок, и автокресло. Снимающаяся люлька послужит вам как на улице, так и на балконе. И, кстати, в ней можно при отсутствии автокресла транспортировать малыша (при покупке обратите внимание, чтобы это действительно была автолюлька). Прогулочный блок вам с успехом заменит шезлонг – налицо удобство и экономия.

Обязательно обращайте внимание на вес коляски. Некоторые замечательные модели, увы, очень тяжелы, а гулять с малышом большую часть времени придется вам.

Не поленитесь измерить ширину маленького лифта в вашем доме и купить коляску соответствующей ширины. Чтобы потом не стоять на площадке, ожидая, когда придет большой лифт, или, если он сломается, не иметь возможности выйти из дома вообще, потому что ваша коляска не проходит в маленький лифт.

Старайтесь покупать такую коляску, в которой люлька имеет максимальный размер. Даже тогда, когда ваш малыш пересядет в прогулочную коляску, вы сможете использовать люльку для гуляния на балконе.

Очень удобна перекидная ручка – когда солнце светит в лицо ребенка или нужно быстро развернуть коляску и т. д.

Обязателен большой капюшон на люльке. Дело в том, что многие очень модные сейчас люльки очень красивы, но не функциональны. Часто в таких моделях капюшон еле‑еле прикрывает лицо малыша, а должен давать большую тень, чтобы защищать ребенка от непогоды.

И с нашей извечной проблемой – дорогами – лучше покупать коляску с качественной системой амортизации. Тогда ребенка будет гораздо меньше трясти на ухабах и плохом асфальте.

Для зимних мам, выбирающих коляску: учтите, что спаренные передние колеса имеют обыкновение забиваться снегом.

 

Date: 2015-06-11; view: 591; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию