Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: есть ли у вас творческий потенциал.





 

Этот тест позволяет деловым людям оценить, насколько творчески они подходят к доверенной им работе. Ведь, как известно, в настоящее время работодатели ведут усиленные поиски именно творческих сотрудников.

Напротив тех изречений, которые наиболее вам подходят, поставьте галочку.

1. Вы считаете, что в борьбе за престижную должность все средства хороши?

2. В вашем коллективе есть люди, которые своими идеями вас просто‑напросто раздражают?

3. Вы на хорошем счету у начальства?

4. Вам не составляет труда придумать новое название для собственной фирмы?

5. Вам проще идти по уже проложенному пути, нежели придумать свой собственный путь решения данной проблемы?

6. Вы когда‑нибудь рисовали стенгазету?

7. Вам сложно с первого взгляда оценить, насколько удачен тот или иной проект?

8. Вы любите фантазировать?

9. Как вы думаете, вы творческий человек?

А теперь подсчитайте результаты. За каждый положительный ответ начислите себе по 10 баллов.

Если вы набрали от 10 до 30 баллов – ваш творческий потенциал просто‑напросто равен нулю. При таком раскладе рассчитывать на интересную и высокооплачиваемую работу вам не стоит. Попробуйте больше фантазировать, вообще, не будьте столь серьезными, ведь бывают ситуации, в которых ваша чрезмерная серьезность может сослужить плохую службу.

Если вы набрали от 30 до 60 баллов – у вас средний творческий потенциал или же вы умаляете свои достоинства. В первом случае советуем работать над собой – и вы на правильном пути. Во втором – не стоит скрывать свои таланты. Помните, что сам себя не похвалишь – никто не похвалит!

Если вы набрали от 60 до 90 баллов – вашему творческому потенциалу можно только позавидовать. Вы – незаменимый сотрудник, который может вполне рассчитывать на интересную, высокооплачиваемую и, главное, во всех отношениях творческую должность!

 

 

Date: 2015-06-11; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию