Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тест: пунктуальный ли вы человек.





 

Одни люди, как часы, всегда и везде успевают, считая непозволительным опаздывать на назначенные встречи. Другие же, как ни стараются, но «хронически» опаздывают везде и всюду. А к какому типу людей относитесь вы? Определить это поможет наш тест. Отвечайте нам вопросы «Да» или «Нет».

1. Я всегда стараюсь приходить вовремя.

2. Меня очень раздражают люди, которые обещают и не выполняют своих обещаний.

3. Мне нравится, когда меня ждут и на меня рассчитывают.

4. Люди, которые всегда опаздывают, просто не умеют рационально использовать время.

5. Любому опозданию можно придумать оправдание.

6. Если я что‑то делаю, то делаю это вовремя и очень качественно.

7. Мне абсолютно все равно, что думают обо мне окружающие.

8. Мои коллеги часто подшучивают надо мной, когда я опаздываю.

9. Если я опаздываю, то обязательно предупреждаю об этом людей, которые будут меня ждать.

10. Я ненавижу вставать рано, даже если это необходимо.

11. Мне не нравится, когда на меня рассчитывают.

12. Я всегда стараюсь отказаться от работы, которая требует от меня решительных действий.

13. Если меня пригласили в гости, но у меня полно работы, я просто не приду.

А теперь подсчитайте результаты. За каждый утвердительный ответ на вопросы под номерами 1, 2, 4, 6 и 9 присвойте себе по 10 баллов, за каждый отрицательный ответ на вопросы под номерами 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12 и 13 присвойте себе по 5 баллов, а теперь сложите полученные результаты.

Если вы набрали от 5 до 20 баллов – вы – человек совершенно непунктуальный. Как правило, подобные результаты данного теста получаются у людей творческих, которым подобные мелочи простительны, но если вы считаете себя деловым человеком, то вам нужно срочно начинать работать над собой, поскольку необязательный и непунктуальный человек никогда не заручится доверием начальства, следовательно, не продвинется по служебной лестнице.

Если вы набрали от 21 до 45 баллов – вы человек с достаточно низкой пунктуальностью и обязательностью, вам достаточно сложно заставить себя встать пораньше, чтобы успеть на работу или деловые переговоры вовремя. С такими показателями пунктуальности вам не стоит рассчитывать на быстрое карьерное продвижение.

Если вы набрали от 46 до 80 баллов – вы достаточно пунктуальны. Конечно, вы, как и все смертные, можете опоздать на работу или ответственное мероприятие, но такие неприятности случаются с вами достаточно редко. Ну, а если предстоит дело достаточно серьезно, то вы сделаете все, чтобы успеть вовремя. Подобные деловые качества помогают вам быть на хорошем счету не только у коллег, но у начальства.

Если вы набрали от 81 до 90 баллов – вас можно назвать настоящим педантом, который никогда и нигде не опаздывает, всегда все делает вовремя и от окружающих его людей требует того же. Конечно, наличие у вас подобного делового качества указывает на то, что вы хороший и перспективный сотрудник, но постарайтесь быть менее требовательными к окружающим, в противном случае вас просто начнут бояться.

 

Date: 2015-06-11; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию