Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтаир





Куст среднерослый, компактный, шаровидной формы. Плоды более 2,0 г, сине-голубые, с сильным восковым налетом, очень вкусные, сладкие, десертные. Сорт устойчив к осыпанию плодов, низким температурам, болезням и вредителям. Высокоурожайный.

Амфора.

Куст среднерослый с компактной кроной. Плоды крупные, кувшиновидные, массой 2,0-2,2 г, с прочной кожицей, транспортабельные. Мякоть плотная, десертного вкуса. Осыпаемости нет.

Волхова.

Куст округлой формы. Плоды средней величины, бочонковидные, массой 2,6 г. Вкус очень хороший, освежающий, сладкий. Осыпаемость слабая. Урожайность высокая.

Виола.

Куст прямостоячий, побеги прямые, светлые. Ягоды крупные до 3 г, удлинён-но-овальные, синие, с отличным гармоничным вкусом, не осыпаются. Зимостойкий, урожайный сорт.

Лебёдушка

Куст сильнорослый с округлой кроной. Плоды удлиненно-цилиндрические с зауженным основанием, длиной 2,5 см, массой до 2,2 г. Вкус кисло-сладкий, ароматный. Осыпаемость слабая.

Морена.

Куст овальной формы. Плоды крупные до 2,5 г, кувшинковидной формы, синие. Вкус кисло-сладкий, гармоничный. Долго не осыпаются. Зимостойкий, высокоурожайный сорт.

Нимфа.

Куст сильнорослый, слабораскидистый, с овальной кроной. Плоды очень крупные, широковеретеновидные, массой до 2,5 г, с восковым налётом. Вкус кисло-сладкий с пикантной терпкостью. Осыпаемость отсутствует.

Фиалка.

Куст с овальной кроной, высотой 1,3 м. Плоды удлиненно-овальные с восковым налётом, длиной 1,8 см, массой до 2 г. Вкус кисло-сладкий, десертный. Кожица тонкая, мякоть нежная. Осыпаемость слабая.

Фианит.

Куст невысокий, округлый. Плоды крупные 2,5 г, удлиненные, сине-лазоревые, десертного ароматного вкуса, созревают одновременно. Осыпаемость средняя. Зимостойкий, урожайный сорт.

 

Виноград

Date: 2015-06-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию