Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Береженое





Сорт СССС. Деревья среднерослые, высокозимостойкие, урожайные, устойчивые к вредителям и болезням. Плоды 90 г, округло-грушевидной формы, светло-желтые. Мякоть сочная, сладкая, маслянистая, отличного вкуса. Созревают в конце сентября, хранятся два месяца.

Сварог.

Сорт выведен в НИИ им. М.А.Лисавенко. Дерево зимостойкое, среднерослое, с округлой несколько загущенной кроной. Плодоношение на 4-5 год. Урожайность регулярная, плоды средние 90 г, округло-коротко-грушевидные, жёлтые, с небольшим размытым полосатым красным румянцем. Съемная зрелость плодов наступает в конце сентября, хранится до ноября.

 

Абрикос

Фатьяновский.

Деревья высокорослые, крона разрежена. Плоды оранжевые с румянцем, оличного настоящего абрикосового вкуса. Косточка хорошо отделяется. Раннего срока созревания (в начале августа).

 

Черемуха

Неубиенная.

Крупный кустарник. Заслуживает внимания тем, что в день казни нашего последнего Императора Николая II с середины июля её листья начинают багроветь и за две недели становятся полностью сливово-чернильного цвета, остаются такими осенью. Ягоды чёрные съедобные, собраны в длинные (до 20 см) кисти.

 

Слива

Генеральская.

Дерево малорослое, компактное, зимостойкое, высокоурожайное. Плоды крупные 40 г, ярко-оранжевые, со сплошным румянцем. Мякоть нежная сочная, ароматная. Вкус просто изумительный!

Пересвет.

Выведен в НИИ им. М.А. Лисавенко. Деревья зимостойкие среднерослые, с обратно пирамидальной кроной средней густоты. С высоко зимостойкими цветочными почками. Начало плодоношения 3-4 год. Урожайность обильная, среднего срока созревания, плоды до 25 г, округлые, оранжево-красные. Мякоть сочная, нежная, желто-оранжевая, кисло-сладкая. Приятного вкуса. Косточка хорошо отделяется от мякоти.

Date: 2015-06-11; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию