Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зависть





В тюрьме я был очень завистливым мальчиком. У всех вокруг меня появлялись компьютеры, навороченные телефоны, дорогие шмотки, игрушки, вкусная еда и еще кучи самых разных вещей, появление которых НЕ в моих руках заставляли мое сердце истекать ядовито зелеными соками зависти.

Именно поэтому я, наверно крал у своего друга Алекса в детстве конструктор «Лего» для своих игровых целей. А потом еду из магазинов. И петарды на рынке. Правда там меня поймали, отлупили по рукам и сказали, что если еще раз поймают, то посадят в тюрьму, где меня изнасилуют, и я вырасту плохим человеком. Как они не понимали, что я уже на тот момент сидел определенное количество лет в тюрьме «H». Ну, вот видимо тогда я уже и был плохим человеком. А еще мы с Руссом любили обкрадывать бомжей и пьяных людей. А также собирать по всей округе металлолом, сдавать его в пунктах приема «цветмета» и на вырученные деньги покупать дешевый алкоголь и сигареты, чтобы догнаться ими в нашем "бухающем" домике на реке Таша чтобы потом пойти по автостраде и пугать своим поведением водителей авто.

Я рос и завидовал. Когда у меня появился первый вшивенький компьютер, у других уже на тот момент стояли дома сверх навороченные агрегаты, на которых можно были играть в самые последние игры и смотреть кино в высоком разрешении.

Но больше всего я завидовал людям. Они выглядели такими спокойными, умиротворенными. Казалось, что они совсем не думали о проблемах окружающего их мира. Они казались мне сонными мухами, лениво перелетающими с одной кучи дерьма на другую. Но что злило больше всего так это то, что эти мухи были окружены девочками. После вполне себе удовлетворяющего детства, я вдруг резко стал не у дел. Превратился в робкого, забитого, зацикленного в себе паренька - дрочера. Виной тому может быть стало отсутствие моего друга Алекса, с которым у меня была связана львиная доля сексуальных приключений. Алекс переехал в Детройт, расположенный в 60 километрах от Литл-Хэвен и теперь виделись мы с ним все реже и реже, а в скором времени и вообще перешли на общение по средствам почтовых писем.

А потому, мне оставалось найти себе новую компашку и ходить вместе с ней мимо баров и дискотек, где юные и красивые подростки отрывались по полной, смотреть на них и печально вздыхать о том, что мир нас, умных и прекрасных не понимает. Так, наступила новая эра моей жизни. Яркая, динамичная счастливая детская пора сменилась появлением Четверки - нового клуба друзей, который увел меня в маргиналы. Но все же сначала, надо пройтись по остальным кругам. Везувий ждет вас. Манит войти в следующую комнату, вход в которую сокрыт красными тканями, ниспадающими с потолка.

Вперед.

 

Date: 2015-07-17; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию