Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хочу замуж за Малфоя





- Нарси, деточка, ну хватит уже реветь. Ну подумай сама – какая тебе разница, чье состояние ты будешь тратить? Важен размер состояния, а не его владелец. Вот помню я в молодости…

- Да успокойтесь, ма. Никаких жизненных идеалов, одни галлеоны на уме. Нарс, сестричка, ты только представь, какое у него фамильное кладбище! Столько материала для экспериментов. Вот когда мы с Лордом…

- Отстаньте от нее, идиотки. Кладбища… галлеоны… Нарцисса Блэк! Изволь выслушать своего отца. Я решил, что ты выйдешь замуж. И уже довольно давно решил... решили… за ящиком старого доброго… хм. В общем, дочь, готовься к свадьбе. Древнейшая фамилия, родословную тебе и за год не прочесть, единственный наследник, галлеоны опять же, кладбище. Хоть и Беллатрикс к делу пристроим, а то давеча я в саду своего прапрадедушку встретил.

- Вы бы, папа, по ночам спали лучше. В полнолуние в Вашем возрасте по садам уже вредно.

- Друэлла, твоя дочь сомневается в состоятельности твоего мужа, и поэтому я на правах хозяина дома и главы семьи…

- Ма, у вас есть еще муж?

- Друэлла, какой еще муж?
- Это ты, идиот старый. Сидел бы действительно дома по ночам, а то еще и вправду…

- Друэлла Блэк! На правах хозяина дома и главы семьи я…

- Ах, па, да что вы заладили со своими правами? Тут дело жизни и смерти…тьфу, руки и сердца решается. Уже три часа уговариваем, а она все воет. Как баньши. Кстати, мне тут подумалось, что у нас еще склеп фамильный…

- Бэл, да помолчи ты. Нарси, деточка, не упрямься, все равно замуж выходить придется, не добровольно – так под империо.

- Давайте сразу аваду кедавру, потом я из нее чудненькую баньши сделаю…

- Беллатрикс Блэк! На правах главы семьи и хозяина дома я…

- Не хочу - не хочу - не хочу!

- Нарси, солнышко, да почему? Что тебе не нравится? Мы на тебя потратили лучшие годы жизни наших домовых эльфов, столько денег на твои наряды извели, пора и честь знать. Пусть теперь твой муж мучае…содерж…эээ…несет ответственность за твое моральное и материальное благополучие! Вот.

- Не хочу - не хочу – не хочу!

- Нарцисса Блэк, своим упрямством ты наносишь смертельную рану семейному бюджету. Бери пример с Беллатрикс, она всегда послушна воле родителей, и в отличие от тебя…

- Так ее же насильно замуж не выдают!

- Так никто не бер..эээ…не вижу достойной кандидатуры то есть. Таких, как твой жених – один на галлеон, тьфу, на миллион. На всех не напасешься. И потом, что значит «насильно»? Не насильно, а по предварительной договоренности глав двух уважаемых семейств в целях укрепления династических связей и обеспечения достойного будущего для…

- Не хо-чу.

- Вот Мерлин побери… Ну можешь ты толком объяснить, почему не хочешь?

- Не хочу за богатого наследника! Не хочу! Не хочу! Не хочу!

- Ох, горе мое… а за кого хочешь? За бедного что ли?

- За Малфоя! За Малфоооо-оя!

- Друэлла, да что же это такое-то… Да за что мне это… послал же Мерлин дуру в супруги… и дуру в дочери… Кричер! Где ты там, бестолковое создание? Платок мне и виски… да, из моего стола… уфф... Нарси, милая… Относительно личности твоего жениха… это младший Малфой, то есть не младший, а наследник, Люциус, в общем.

Через месяц весь цвет магической общественности принимал метки на собрании у Лорда Волдеморта. Ну а свадьбы Нарциссы Блэк и Люциуса Малфоя на этом блестящем фоне как-то особо и не заметили. Правда злые языки поговаривали, что невеста очень возражала, и только неимоверные усилия одного домашнего эльфа семейства Блэков привели к положительному результату. Но это уже совсем другая история=)

Date: 2015-07-17; view: 548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию