Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






SDA 4000A – 4-х канальный цифровой запоминающий осциллограф, полоса пропускания – 4 ГГц, память 50 – Мб на канал (100 Мб при объединении), синхронизация по потоку данных





Микровольтметры и мультиметры используются для линейных измерений (измерений наводок) путем гальванического подключения к исследуемой линии. Поскольку большинство микровольтметров и мультиметров не обеспечивают, как правило, необходимой селекции сигналов по входу и измеряют СКЗ всей совокупности входных сигналов, их использование целесообразно при отсутствии мешающего воздействия наведенных помех.

С целью бесконтактного подключения к линиям, в дополнение к вольтметрам (также к измерителям напряженности поля), используются измерительные клещи.

Внешний вид некоторых современных микровольтметров и мультиметров показан на рис. 2.50

 

 
 

 

 


.

 

Вольтметр универсальный В7-53предназначен для измерения постоянного напряжения и тока, измерения среднеквадратического значения переменного напряжения и тока произвольной формы и его частоты, сопротивления по 2/4 проводной схеме. Чувствительность прибора для постоянного и переменного тока по напряжению – не менее 1 мкВ, по току – не менее 10 мкА. Диапазон частот измеряемых сигналов – 20 Гц…100 кГц.

Вольтметр универсальный цифровой M3500A обладает всеми возможностями вольтметра В7-53, однако, имеет расширенный диапазон частот измеряемых сигналов – 3 Гц…300 кГц. Работает с компьютером через интерфейс RS -232.

Мультиметр цифровой APPA 207 обладает чувствительностью по переменному напряжению 10 мкВ, по переменному току 1 мкА. Диапазон частот измеряемых сигналов – 0,01 Гц…4 МГц. Работает с компьютером через интерфейс RS-232 с оптической развязкой.

Универсальный цифровой мультиметр-частотомер U1251A измеряет постоянное и переменное напряжение от 1 мкВ, постоянный и переменный ток от 1 мкА. Диапазон частоты измеряемых сигналов 0,001 Гц…20 МГц. Имеет объем памяти на 100 значений.

Date: 2015-07-17; view: 978; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию