Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок написания служебной характеристики





Служебная характеристика на солдат (сержантов) – документ, который исполняется командиром взвода и оформляется с учётом требований, изложенных в уставных обязанностях военнослужащих.

Командир взвода по результатам боевой подготовки за каждый период обучения составляет служебную характеристику на каждого подчиненного солдата и сержанта подразделения, которая хранится в личном деле военнослужащего.

(Вариант)

Служебная характеристика

на водителя 2-го взвода роты материального обеспечения в/ч 00000

рядового Иванова Александра Фёдоровича

За период прохождения военной службы в должности водителя с ноября 2007 года по март 2008 года рядовой Иванов А.Ф. зарекомендовал себя как дисциплинированный и исполнительный военнослужащий. К выполнению должностных обязанностей водителя относится ответственно, вверенную технику содержит в исправном состоянии, стремится к повышению своих военно-профессиональных знаний, навыков и умений.

По предметам боевой подготовки имеет хорошие и удовлетворительные оценки. Строго выполняет требования безопасности при обращении с оружием, работе на технике и в других случаях, а также требования пожарной безопасности.

Внутреннюю службу несёт без замечаний. Проявляет бдительность и строгое следование инструкциям при несении службы дневальным по роте и дневальным по автопарку. Общевоинские уставы Вооружённых Сил Приднестровской Молдавской Республики знает и руководствуется ими в повседневной жизни. В совершении грубых дисциплинарных проступков и преступлений не замечен. За указанный период службы имеет 5 поощрений от командиров, в том числе 2 поощрения от командира батальона, и 1 взыскание за нарушение правил ношения военной формы одежды.

По отношению к командирам проявляет уважение и такт, соблюдает правила воинской вежливости. Исполнителен в выполнении приказов и распоряжений командиров и начальников, проявляет при этом разумную инициативу.

Во взаимоотношениях с сослуживцами зарекомендовал себя выдержанным и общительным военнослужащим. Имеет ровные отношения с сослуживцами, к молодым военнослужащим относится с вниманием, оказывает им помощь и поддержку. В проявлении неуставных взаимоотношений, глумлениях и издевательствах не замечен. В коллективе пользуется уважением.

При нахождении вне расположения части ведёт себя достойно, не допускает нарушений общественного порядка. Активен в общественной жизни подразделения. Является редактором боевого листка. Общественную работу выполняет с большим энтузиазмом, проявляя при этом инициативу и сообразительность.

Физически развит хорошо. Выполняет нормативы 3-го спортивного разряда по гирям. Требователен к себе. Критику понимает правильно, старается исправить имеющиеся недостатки.

 

Date: 2015-07-17; view: 2566; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.018 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию